Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Аниме » Угадай персонажа аниме!


Угадай персонажа аниме!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Тема зашла не туда. Загадываю я.
Школьник с тёмными волосами. Управляет довольно крупной машиной. И это, похоже, единственное, на что он способен, потому что в реальной жизни мало что смыслит. Рядом постоянно находится девушка с синими волосами, которая может и ударить его. Но без неё сериал (подсказка) лишился бы одной из главных тем.

32

Сагара Сосуке из Стальной тревоги?

33

Верно! Я почему-то рассчитывала, что все подумают на Шинджи Икари. Загадывай!

34

Школьница. Живет в доме своей тёти в окружении 4 красивых парней. Считает себя уродиной, не выносит "сияющих существ"

35

Ямато надесико

36

Nell
Классное аниме вообще ))) Жду когда 2 сезон сделают ... И надеюсь что вообще сделают )))

37

Ayanami Rei
правильно  :idea:

38

Ещё бы... о Боже, я должна загадать... сичааааасссс...
Оно и кагбе не человек, но вполне себе персонаж, сильно влияющий на сюжетную линию! Впрочем, линия такая, что её трудно понять... Оно умеет готовить, убираться и в то же время сражаться, он унаследовал кличку от бытовой техники, он пародия едва ли не на целый жанр аниме и при всём при этом в него влюблена симпатичная старшеклассница! БВАХАХА!

39

Телек из "Furi Kuri"?

40

Еееесссооо
Жги!

41

Mikado ау, ты где? загадывай уже!

42

Парень приезжает в дом к бабушке, где был когда-то в далёком детстве, и попадает в компанию красных девиц.

43

Типа палимся, кто смотрит хентай?)
Я знаю, но не скажу, патамучта мне лень загадывать ^______^

44

хм... надо заметить что подобное описание подойдет ну почти к каждому главгерою гаремных эччи-сериалов... Лав Хина ближе всего к. и заметьте - никакого хентая.

45

Ayanami Rei
Если ты про "Koihime", то совершенно права! Загадывай.

46

*шёпотом: Aaaah shit*
Ладно... дайте ка подумать...
Юная, вынужденная убивать, кавайная (аххаха) девоччка, любит шарфики, но плюшевые мишки тоже сойдут.. если с любовью ;)

47

может Люси? хотя плюшевых мишек я не помню...

48

Нет, это точно не люси...
Это или из Excel Saga девочка(что врядли) или ещё кто-то(что вероятней ^_^)

49

Вероятнее, кто-то другой)


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Аниме » Угадай персонажа аниме!