Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Игры » ~*. Perfect World .*~


~*. Perfect World .*~

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Эх... Игра неанимешная, но завязанная на восточной культуре, в часности на китайской. Собственно это и делает ей большой плюс. Игра получилась созерцательная и красивая... Все это плавно мешается на восточной философии и переплетается с неплохим сюжетом... В общем советую...
ЗАДРОТСТВО - НЕ ПОРОК!!!

62

Hisoka написал(а):

ЗАДРОТСТВО - НЕ ПОРОК!!!

Это ты кого, сам себя убеждаешь?)

63

Hisoka написал(а):

ЗАДРОТСТВО - НЕ ПОРОК!!!

ЭТО БОЛЕЗНЬ

64

Ну-ну...
Сказал мне прист прокаченный на силу...
В общем если хотите мну поймать ищите в пв

65

а что будет если найду?
Спросил домагер прокаченый на интелект.

66

дАмаггер ><
Это во-первых. Во-вторых:... эээ... мне кажется или тут одно сообщение исчезло? Оо'

67

В общем так... Начиная с 2 июля 2008 года и по сей день для меня реального мира не существует (за исключением друзей, работы и гитары). Есть только Идеальный. Так что прошу не обижатся но живу я там. В общем в ПВ.

68

О_о

69

70

фсе на фиг идите я 30лвл
фсем радовотцца, катировать, гарцевать...

ХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

71

ееее.... а знаешь, 30 не предел))
ну извини, молодец-молодец)
Полетал уже?

72

Ayanami Rei написал(а):

Полетал уже?

ага, меня даже отПКашить уже успели

73

Нормальное явление Х)) меня тоже ПКшили будь здоров... потом станет легче

74

Я качнул танка, уже 61 лвл, состою в клане NSM (куда любезно принял меня Вадим), Вектор, насколько я помню, ты начал играть прошлым летом, и сейчас ты 41 лвл, а я играю с зимы, качнул 5 персов до 20 (чтоб в 19 данже повеселиться), и танка соотоветственно 60+. :P

75

((--R@MON--))
гнида, я тя ненавижу, сраный задрот ^_____^

76

Оо  старая ава и подпись... бррр

77

91 up)

78

97 up


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Игры » ~*. Perfect World .*~