Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Аниме » Самое грустное аниме


Самое грустное аниме

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Без коментариев! Пишем!
К примеру Вечность на твой выбор.
Кто смотрел - пишем...

Отредактировано Hisoka (Fri-03-08 22:16:06)

2

AIR

3

Kimi ga nozomi eien

4

"Neon Genesis Evangelion". Ну, или "Air".

5

Могила светлячков

6

wolf's rain
[это опять К.Е.]

Отредактировано zlo-z (Sat-03-08 16:57:34)

7

Kimi ga nozomi eien, wolf's rain, elfen lied
Хотя они не настолько грустные, насколько трогательные.

8

wolf's rain по иоиму это тема для интересного разговора!! я и не думал что вас-(тех кому wolf's rain  понравился)!!!
wolf's rain это вещь!!
Могила светлячков да да это и есть грусть!!

9

School Days наченая с 3 серий испытывал жалость к одному женскому пирсонажу!!
Пособие для Саши к чему приводит не серёзнасть!!

10

Грустный конец у Chrono .... очень печально....

11

Для мой подруги "Miu-Флай" самое грустное аниме это-Ai no Kusabi( Узы Любви!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

Могила Светлячков!! Однозначно!!! Air!! Совершенно согласна!!!  ^^

13

А я впервые былв в реальном шоке и депрессняка, когда Эш завалил лигу Индиго :D реально два дня никакой ходил! Я не знал тогда, что главгерой. который 70+ серий шел к цели может вот тако вот вдруг проиграть 1/!6 финала :o А так - крмое Аира ничего и не вспоминается... Ну, голоса далекой звезды ещё...

14

хех... на покемонах я рыдала... мне тогда было лет семь... особенно на полнометражках...детский разум все воспринимает близко к сердцу.. :'(

15

Кузя-[Samurai написал(а):

]детский разум все воспринимает близко к сердцу..

Вот вот из за этого и говорят что Аниме это зло!

16

Самое грустное,самое трагическое что я видел - это могила светлячков...

17

ShirasE
А меня лично он вообще никак не зацепил ...

18

lodir написал(а):

School Days наченая с 3 серий испытывал жалость к одному женскому пирсонажу!!

Понимаю, хотя она частично сама виновата... и вообще надо досмотреть =)
Ну Хроно и Air ППКС

19

Могила Светлячков - честно, мне было смешно. А самое грустное - это Final Fantasy VII: Advant Children. Особенно момент, где Сефирос обратно превращается в Кададжи и тот умирает. Причем умирает обманутым, ибо возносится он не к матери, а к Айрис, семь лет расстрела ей мелкими пульками.

Отредактировано Вергилий (Sat-09-08 00:07:51)

20

Недавно посмотрела два сезона кода гиасса ...
:'(  :'(  :'(  Интересно, такие люди сейчас рождаются?
Вергилий

а к Айрис

Ппц ... Ты это откуда взяла?

21

Да не, тут почти всё - чушь. "Крестовый поход Хроно" - вот вещь. Уж не понимаю, чего в "Final Fantasy VII" и "Евангелионе" нашли грустного. Одно - сплошные ненастоящие драки, другое - сказочка для детей про больших роботов. Единственный источник слёз там - маленький глупый мальчик, у которого глаза но мокром месте. Ревёт по любому поводу. Вот "Крестовый поход Хроно" - действительно слезливая вещь, особенно в конце. Там смерти выглядят более естественно.

22

Mikado
Ну каждому свое =)

23

Дарт, аткуда одкуда... сама подумай - Мать там чисто символически,  примерный аналог - транс Куи. каким он был и каким стал. а почему Айрис??? ты в титрах видела сэйю Джэновы??? эта зараза(цветочница) везде млин, она и сестра и непонятно кто))) или Джэнова прониклась и прокосплеила Айрис???
Mikado - там не настоящие драки, там просто нет физики

24

Вергилий
И ты думаешь, Сефирос (или Кадаи йя так и не поняла, кого ты имеешь в виду) попадя к Айрис ее не убьет ?)))
Нафига она ему сдалася.

25

Ну, Сефушка то точна не откажется от такой Идэи)))к Матери попал Кадаи, а Сефа - в Небытие)))

26

Вергилий
^^ Хоть Кадаи к Мамке попал и то лана
"А Сефирос пошел строить план действий по раздалбливанию мира и уничтожения позитива у Клауда"


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Аниме » Самое грустное аниме