Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня мне приснилось что я прохожу какой-то мед.осмотр и тест на синхранизацию Евы(это было  :canthearyou:  o.O  :confused:  написуемо)

А каие сны снились вам?
Делитесь увиденным.

2

Недавно посмотрел?))
Мне когда-то тоже про Еву снилось, всё галимотья какая-то). То контак ный комбинезон вязаный, то моя Ева представляет собой грузовик, то Ева 01 валяется во дворе школы и я пуляю в неё снежками...
А относительно не давно приснилось что я - Чии =D, меня похитили и везли на каком-то пароходе, там были два охранника, одного я всё за борт отправляла, но он выплывал, а второму хотела иголкой в глах ткнуть - но испугалась и проснулась %-)

3

А мне приснилось, что у меня на квартире бухали одноклассники и сегодня, когда поехала таки на учебу встретила одноклассника, в которого была влюблена в 7 классе =)))
Вот жуть ((
А так в основном сессия снитца. Ненавижу  :mad:

4

Сегодня мне приснилось что я встретил Вашика, мы пошли к нему на квартиру и я там взял  свои диски и свои деньги
Потом мне снолось что я-персоонаж анимешной флеш-игры,не мог уровень пройти.

Отредактировано vEktoR (Wed-05-08 14:45:03)

5

vEktoR написал(а):

Сегодня мне приснилось что я встретил Вашика, мы пошли к нему на квартиру и я там взял  свои диски и свои деньги

Воистину фантастический сон!  :rofl:

6

Сегодня мне приснилось что в Новодвинске заложена ядерная бомба,никого нет в городе и я терзаюсь выбором
-либо в надежде на спасение идти в сторону дачи
-или остаться и встретить сметь в джинсовой спецовке и орлятском галтсуке закрывающем лицо

Блин,хоть мангу пиши о борьбе чувств

7

О борьбе чувств... Чёрт, концептуально =O
я сегодня во сне целовалась с незнакомым парнем на вечеринке  :blush:, наблюдала как какой-то малыш тащит по улице огромное бледно-розовое кресло, а его мама ему говорит что оно им даже в гараже нафиг не нужно, а под конец обломала опыты какому-то сумасшедшему учёному. С чего всё это  :huh:

8

Мдаа....
Скучные вы люди.
Нет у вас сюжетной линии во снах.
Сон-крик подсознания.Может я ненормальный,но у меня всё во снах связоно в единую цепочку; и так у меня было сколько себя помню.
Мне могла сниться полная бесмыслица но не врозброс а целым куском.
Мой самый давний сон:
Это было ещо в дет.саду,мне приснилось что идёт тихий час ,я лежу на кровате №13 и поперёх всей комноты натянута струна.Я медлено её дернул и в ушах у меня раздавался напостижимый,непонятный,неслыханый мной никогда звон.
Бывало что иногда в ушах слышится ультрозвук, сон появлялся видением и каждое моё движение казалось непостижимо быстрым, а секундная стрелка (если я был рядом с чясами) казалось начинала двигатся в два раза быстрее.

9

Позавчера приснилось что Кок за нашей школой незаконо изготавливал оружие.Когда увидел меня,обрадывался,спросил как дела в клубе,что было на последней анимке.
Потом достал ПМ и сказал:"Извини,мне лишние свидетели не нужны"

10

мне недавно такая жесть приснилась. на нас (не знаю на кого на нас) напали какие-то колхозники, мы почему-то считали что они вьетнамцы, как они атаковали... встали в ряд, одновременно достали из под одежды по овце, овцы эти снесли по яйцу О_о, и вьетнамцы кидались этими яйцами, и всё одновеменно...

11

:D ... мне как-то раз приснилось что я командир отряда рыцарей. Мы пошли войной на орков! Суть в том что орков было примерно 5, а нас более 100тыс...орки сидели в домике(таверне) в большой комнате...мы же(100тыс человек) сидели в кладовке...к тому же стрелы нам доставили а само оружие нет! и мы(100тыс человек) сидим в этой кладовке и как придури смотрим на друг друга...
Резко открывается дверь ,  от туда выходит орк и спрашивает с довольной рожей:"не хотите чаю?"

12

Нехило  :D  :rofl:
Сегодня всю ночь на поезде ехала, причём поезд был оригинальный - последний вагон представлял из себя длинную доску, и когда поезд тащился медленно, пассажиры по этой доске гуляли, поезд почему-то ехал по улочке с домами, и я когда на эту дощечку вышла, увидела на улочке косплееров ^_^, из окна торчал косплеер Axl F, я ему крикнула: "Кавайи!!! Ня!! Gulty Gear!" короче, идентификацию прошла, потом поезд вообще почти остановился т я пошла ему адрес форума записывать  :D

13

Мне какие-то странные всё сны снятся...
Помню приснилось как-то, что я иду по улице, утром... вдруг вижу собачку, подхожу к ней а она убегает в чёрный переулок...что-то мене сказало что надо догнать пёсика...я побежала в этот переулок...и зря...
На меня напал зелёный Боярский с бензопилой, напевающий:"О-о-о-о...Зеленоглазое такси...", какой-то синий мужик с напильником и гейша с отравленными палочками...
В итоге я бегала от них по этому переулку...с воплями...Во маразм...

14

Сегодня мне приснилось такое:
"Сижу в машине, вдруг кто-то мелом начинает рисовать на заднем стекле.
Выхожу и вижу-да этож Фауст и Эдо.
Ну поздоровались,поговорили, они спросили меня"как пройти в библиотеку",я стал обьеснять но они ни чего не поняли."
И всё.

15

Приснилось, что у меня вырос лисий хвостик...я им ещё и шевелила X)))

16

Ayanami Rei
Кавайиии ))))

А мне дак одноклассники некоторые приснились О.о
Они уехали за границу так как здеся не могли работу найти.
А до этого мне снилися планеты и я с кем то сидела на огромной площадке на крыше какого то дома и смотрели )))
Мы еще могли прибрижаться каким то макаром к ним и рассматривать кажду звезду в системе xDDD

17

Класс)) Мне тоже когда-то планеты снились)) Какой-то музей, где они были какими-то живыми но размером с человека ...
А ещё как-то в детстве приснилось что наша квартира - что-то вроде космического корабля, и мы с родителями улетели далеко от Земли и не могли вернуться, я смотрела на неё в окно и очень тосковала... Было так одиноко...

18

Ayanami Rei
Я заметила, что всегда когда планеты снятся (пофигу где - над головой в небе или в книге или в космосе их видишь) такая тоска в груди

19

Да, в космосе. наверное. так одиноко...