Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » "Ne.R.V." » Мона попросить немного рассказать о клубе? ^__^


Мона попросить немного рассказать о клубе? ^__^

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я тут на областном фалообменнике для Авангардовцев делаю для анимешников небольшую справку по аниме-клубам нашей области, и увы, о вашем клубе не знаю совершенно ничего :( Расскажите немного о себе, когда создались, как у вас с анимками, с фестивальчиками и всё такое :)

http://www.nwcod.com/films/anime/2277-n … niki..html

2

Здравствуй, Скваря)))
если ты хочешь узнать о нас побольше или ты вообще ничего о нас не знаешь, залезь на наш сайт http://www.animenerv.narod.ru/ !!  ^^

3

Welcome
Клуб молод, единственный аниме клуб в нашем замечательном городе, проводил первый аниме-фестиваль за всю историю Новодвинска, а совсем недавно помогали устраивать фестиваль Руроуни. На сайте действительно много написано, вот адрес: http://animenerv.narod.ru О_=

4

ну... вкратце что о вас написать можно? )) Там, когда и где у вас сходки, это если они регулярно бывают, как у Рурони, как у вас с обменом аниме, с новичкаи, всё такое :)

5

Так наш клуб образовался в 2007году 13 февраля! До этого
все были одиночками и смотрели дома вот! Нас около 20 человек и за свой год совместных работ сделали пока один фестиваль. Что ещё интересует оброшаитесь!

6

Вы забыли Коряжму!

Отредактировано lodir (Sun-05-08 15:25:14)

7

lodir написал(а):

Вы забыли Коряжму!

Поподробнее можно? если я их забыл, значит я про них не знал ( сайт хотя бы какой-нибудь дайте или инфы чучуть )

8

На нашем сайте так то есть их форум! но вот если что http://korohikari.webtalk.ru/ ! Мы о них пока мало что знаем так как обшяимся 2 месяца! про клуб их надо лично по спрашивать! А так ребята хороший и главно работяшии!

9

Аригатоо няяя ^___^

10

Скваря написал(а):

Аригатоо няяя ^___^

Да в принцыпи не зачто это вам спасибо!
Ещё есть в мирном но на них мы пока ещё не вышли а оч бы хотелось!

11

Скваря
Спасябки тебе огромное))) Я посмотрела фотки с nwcod'а!! Теперь я хоть какое то представление имею о этом как мне говорили наипрекраснейшем походе))) Жаль что мя там не было... :'( Я об этом сильно пожелела.. А ещё фотки есть?? Я так поняла, что это только малая их часть...

Отредактировано Кузя-[Samurai] (Mon-05-08 16:34:47)

12

Фото много у Совы!
Люди кто знает как на нас можно выти в сети и в жизни! если можно то в примерах!

13

А у Совы безлимитка??? Если он ползает на nwcod'е то пускай зальет, плиззз))) Я ему оч оч как благодарна буду. А если что то пусть через тебя передаст. Ок???

14

lodir написал(а):

Так наш клуб образовался в 2007году 13 февраля!

Вы чего? Создатели хреновы! Сами ничего о своём клубе не знаете. Ещё и людям дезинформацию даёте!

15

Не поняла... Считаешь ты лучше знаешь? Откуда такая уверенность?

16

Чет я эту темку пропустила =(
Mikado
Давай еще скажи, что этот клуб вообще ты создала, а тута все пис**т ?)))

17

Когда кто-то в "Руроуни" рассказывал про ваш фестиваль, они говорили, что он, вроде как, на день рождения вашего клуба был сделан. И называлась немного другая дата.

18

Неее фест не планировался на днюху клуба, днюху они отдельно отмечали, ну мя там не было

19

Нет, ребята, либо я чего-то не понимаю, либо в "Руроуни" ходит куча идиотов, либо вы сами ничего не знаете.

20

Сместили нас по программе, из-за коллектива "Ивушка"

21

Mikado
Ага, мы о себе ничего конечно не знаем )))
Мы вообще куча имбецилов )))
Сама то подумай хоть немного

22

А что за "Ивушка"?

23

ГЫыыыГыГы (извините не удержалась)
Коллектив фольклёрный, по типусЕВЕРЯНОЧКИ :x
Их как-то так в расписание врезали что мы не влезли

24

На х*й все пошли!!! Я чё, единственный, кто помнит эту дату - 15 февраля 2007 года?! 9 человек на площади... Подъезд Толика. Е*ать вы патриоты!!!

25

Вашик
Вашик, заткнись и не матерись. Не 9, а не 10. Я это точно помню. Так что помолчал бы ты, нэ.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » "Ne.R.V." » Мона попросить немного рассказать о клубе? ^__^