Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ня?

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Используете ли вы Ня?
Да

52% - 9
Нет

47% - 8
Голосов: 17

31

Hisoka
Я всегда поражалась твоей быстротой ответа ...

32

ААХХАХХАХХХА!! Удалите этот пост, но Эл жжет!!!
http://funportal.info/kgam/13.gif

Отредактировано Pl.An.E (Sun-04-09 22:29:03)

33

Лучше поздно, чем никогда...

34

Ayanami Rei
В данном случае уж лучше никогда ... чем вот так ...

35

Ооо вопрос философский!!! Всегда открыто говорить что чувствуешь и думаешь или каждый раз анализировать что ты хочешь сказать, и как это повлияет на ситуацию, иногда промолчав и даже упустив какую-то возможность???

36

Кхм... Ты сама-то поняла что с Эл сейчас разговариваешь? Она на такие сложные слова обижаеццоhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/16.gif

37

Ayanami Rei
Ага! Я обизаюся на такое =))) *надула губки и ушла в угол*
Ну а если серьезно - думать надо хоть иногда, когда говоришь. "Всегда открыто говорить что чувствуешь и думаешь" можно в компании близких людей, которые тебя принимают таким или в какой нибудь непринужденной обстановке, а "каждый раз анализировать что ты хочешь сказать, и как это повлияет на ситуацию" эт в остальных случаях =)))
А тут уже тормознутостью пахнет, а не желанием открыто высказать свое мнение. Точнее желание то есть, только приопоздавшее ппц.

38

дак а если он только увидел прочитал)

39

Ayanami Rei
На время написания той мессаги нуно было посмотреть хотя бы сперва.

40

Честно, сама на время особо не смотрю... да и это к вопросу чем отличается форум... разговоры здесь растягиваются порой надолго) Чтобы ни одно слово не потерялось... Х)

41

<вот смотрю на все вышенаписанное и даже не знаю, дергать стартер флудорезки или нет???>

42

Чувак АЛЁ, это ж флуд раздел О_о не трогай тут ничё))

43

*отложил флудорезку в сторону, взял в руки ведро поп-корна*

44

Саранча
Ахахаха =)) Жжешь =)))
Ня десу!  :crazyfun:

45

Ой-ё! Развели сопли! ^_^ Так и хочется на название темы в рифму ответить! ^_^
Кстати, все в курсе, как переводится слово "ня"?
Вообще-то кошки в Японии издают звук "няу". Слово "ня" придумали японские отаку, хз, зачем. ^_^ Само слово "ня" переводится дословно "я умалишённый" или что-то в этом роде. Делайте выводы! ^_^ Няу десу! ^_^

46

Ну, я думаю что кошки в Японии издают абсолютно такой же звук, как и у нас, а вот "условное" обозначение у разных народов разное... И вообще, как японское мяуканье может как-то расшифровываться? Оо

P.S. Саранча
Чувствуя явный, но легкий намек на свою скромную персону, осмелюсь предположить что оглашением своего уровня IQ проблематично оскорбить кого-либо объективно и здраво мыслящего, по той простой причине, что уровень интеллекта не является показателем умный\дурак, а всего лишь примерно определяет "быстродействие" мозга. А помимо того является изменяемым, т.е. может быть повышен самим человеком в любой момент.

<вообще-то под "никого не обидеть" я имел в виду себя) шучу, просто как ни крути кому-то все равно, а кто-то комплексует по таким поводам, вот и не оглашаю. С уважением, Саранча>

47

Звините пжлста... Я очень долго наблюдал перепалку Шил и Микадо... И тут чисто случайно оказался в этой теме... Игнорю я ее... В общем... Не удержался...
А насичёт тормознутости и открытого мнения...
Живите как хотите... Думайте и говорите... Говорите и думайте...
Я ни перед кем расшоркиватся не собираюсь... Гавно в руки брать противно...
Как однажды сказал один мой однокласник:"Люби таким, какой есть"
А свобода мыслить и излагать надуманное даровало мне государство так что немножка перефразирую:
Предложения в ПМ, претензии государству!!!
Хотите обижайтесь... Хотите нет...

<нет, господа, все же так нельзя. Товарищи Vash'ик и Ayanami Rei, примите по таблетке эвтаназепама и вспомните, что для личной переписки есть ПМ или аська. флуд-флудом, но это уже ни в какие ворота. С уважением, Саранча>