Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » "Ne.R.V." » Легенды клуба!


Легенды клуба!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Начну я! Когда мы только вселились в наше помещение было слегка мрачновато! После нескольких репетиций все заметили что одна лампочка не горит! Купили новую, вкрутили, все ровно не горит! Через несколько дней встал какой то (простите сейчас уже не помню какой) вопрос! Идей долго не было и вдруг загорелась та сама лампочка и всех как попёрло! Предложения понеслись целыми кучами! Как только всё решили лампочка погасла!
И так было несколько раз! Мы решили найти где она включается обошли всё ГКЦ! Провод уходил куда то на крышу! для нас это и посей день загадка! Но даже сейчас можно увидеть где то в два, пол третьего ночи как она иногда горит!

2

Прикольно!  :D Что вы там делаете пол третьего ночи?  :huh:

3

А её и с улицы не плохо видно!

4

А про гл. художника легенду знаете?

5

Не знаем) Рассказывай!

6

Не помню что в тот день на анимке было но бегали все суетились. Вдруг ко мне Саня подбегает и как автоматом выдает: (Погнали сходим к гл. художнику!). Ну  я мол без вопросов пошли. И Андрея с собой прихватили. Ну вот идем а куда идти не кто не в курсе. Мы к Диане. Она- А зачем вам он вам? Мы типа так и так! В общем  объяснили. Она - зря вы это удумали конечно зря!!! И на верх нас послала. Вот идем мы по лестнице и представляем сейчас придем а там дверь а из под неё ветер красный могильный дует и табличка на этих дверях  кровью начерчена мол зловещий  художник. А потом дверь откроим а там он. Сам художник!
С красными как огонь глазами, волосы в рога завиты, с хвостом красным и улыбкой психа!
Пришли встали у дверей аж даже на стрём про брало!
Зашли поговорили мировой мужик оказался. Ну как мы к ним ввалились это надо было видеть! Тиха чуть дыша!
Как потом сказал Андрей: Мы тихо прокрались в покои Мангаки он сам охринел от подобной атаки!

7

А про должность проклятую?

8

Ххххааа  :rofl:  это значит что у него благоприятный период, вот зайдёте вы к нему в творческий кризис...

9

Пиши всё что знаешь  :glasses:  Легенды клуба - эт круто)) а я спать, но завтра приду и почитаю!!

10

Я их шт. 30 знаю! но один писать не буду!

11

А про должность проклятую?
Да, да, знаем такую))

12

faust написал(а):

А про должность проклятую?
Да, да, знаем такую))

Ну что стоит внемания?

13

И холосо вообсе что создали эту тему =)
Хоть вспомнить профлое =)))

14

Ну тогда скинь что помнишь!

15

и настал великий день!! и родился в этот день Суслик!! и пошли все бухать на берег!! и упала одна девушка с обрыва (фиг вам, не насмерть) и пытались ее спасти многие, но не получалось, ибо выбралась она оттуда довольно быстро, а парни долго пытались и матерились ибо ничего хорошего из этого не получалось....

16

Вергилий
И смысл в этом твоём высказывании???

17

на легенду не очень похоже...

18

а это не легенда. тот кто помнит, вспомнит... по-моему, с этого и началось распадение клуба...

19

Tut tut а это интересно... поподробнее можно?

20

Должность проклятая - это случайно не тот человек который всех обзванивать должен был???

21

Воистину проклятая Х_Х

22

Точно Саня он самая))))

23

ёпть, А помнишь Девочку-легенду???

24

а это кто?

25

Девочка в клубе была, по-моему Катя Девятова..... Так вот она в списках числилась, а как выглядить никто не знал.... Девушка-призрак клуба Нерв...Бугага...

26

Это типа наше приведение-покровитель О_о
Плакса Миртл во плоти... вернее без плоти... мой мозг разрывается ><

27

Вергилий написал(а):

а это не легенда. тот кто помнит, вспомнит... по-моему, с этого и началось распадение клуба...

Хмм... Но ветер времён доносит совсем другие слухи. Вот вам и легенда.
А как на самом деле ваш клуб перестал существовать? Мне интересно.

28

Mikado написал(а):

А как на самом деле ваш клуб перестал существовать?

Это я объяснила

Mikado написал(а):

Но ветер времён доносит совсем другие слухи.

А вот это ты расскажи...

29

Я тоже это уже объясняла. Про слухи из клуба "Руроуни".

30

Меня интересует содержание слухов... что они говорят о нас


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » "Ne.R.V." » Легенды клуба!