Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Знакомства » Визитные карточки


Визитные карточки

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Рубрика "О себе". Коротко пишем о себе так, чтобы можно было лучше понимать друг друга.

2

Рядовой в запасе по воинскому званию, педагог по образованию, эмпат по натуре, эскапист по образу мышления. 24 года. Генератор идей, отаку на скамейке запасных.
Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...

3

ня, пушистая Нека 17 лет, что же еще сказать?А! люблю читать книги, слушать музыку и рисовать))

4

Эх, коль пошла такая пьянка - режь последний огурец. ^_^ Короче, я - Vash'ик the Peace Maker a.k.a. Grave Anna Joshua fon Digger. Потомок двух великих наций: хохлов и русских. 17 лет от роду. Прошёл жестокую школу жизни, но до сих пор ежедневно получаю новые уроки. Побывал в нескольких амплуа: искатель сокровищ (в частности Библиотеки Ивана Грозного), диггер, сталкер, трейсер, рокер, отаку (в коем остаюсь до сих пор). Что ещё написать? Кавай форева, яой маст дай! Неки рулят, "Ева" победит, "Фисташке" - быть!!! Ня! ^_^

5

22 года холост

6

Georg Sirius Malganus.
На свет родился в ноябре 1988 года.
На данный момент являюсь АБСОЛЮТНО свободным от личной жизни! =(
Практически чесный, Фактикески добрый, Почти всегда ласковый и вобщем-то просто хороший!
Увлекаюсь рок-музыкой(чем тежелее, тем лучше), читаю книги(восновном фэнтези).

7

Величайший маг столетия Хисока
А всё остальное Ki-mi-tsu!!!

8

ку народ!!! мя звати Тушкан и тута я благодаря ляпину егору алексеевичу если что нада есче узнать спрашивайте или у него или у меня !!! я не е**нутый я тока припи**нутый))))))

вновь прошу не ругаться и писать правильно,модер

исправил я. админ

9

Привет всем! Я Хиге из клуба Rurouni!
Даж не знаю, что про себя рассказать... Художница, больная косплейщица, писательниц, рыыыыжая...  ^_^

10

Ла Ли Хо!!!!!!
Это мое первое сообшение на этом форуме я из "Rurouni"
Я милое громкоголосое существо (Люблю почти всех)
А что о себе написать не знаю...... Воть

11

Я вот Александром назван был при рождении!!!
Рождён 17 апреля 1989 года от рождества Христова!!!
Режиссёр и клипмэйкер по совместительству!!!

12

Ну меня Полина зовут. День Рождиная - 8 июня (год не скажу  :cheesy: ).
Деятельность... почти учусь  ^_^
Главное хобби - захват мира.
Воть  ^_^

13

Саша, 1992 год рождения.
Не ковайная внешность,весёлая натура.
Мечтаю из 4 атомов дейтерия получить у себя в микроволновке термоядерную энергию.

14

Watashi Mitsu des! Родилась 21 декабря. В ниру - Юлия. Люблю каваиться над "серьезными" взрослыми. (Hisoka знает) :longtongue:

15

А еще я из Рурони! ^^

16

А я "наркоман"-танкист мечтающий о игре на органе через клавиатуру... Да меня и так все знают. :glasses:

17

Итак. Pl.An.E, так же известен как Андрей, 19 лет, чуть-чуть художник, слегка поэт, при этом эгоистичный циник. Отличаюсь презрением ко всему живому. Хочется убить? Попробуйте...

18

Хай я  про хантер мне 12 лет. Я брат - призедента. Вы не видели этого негодяя Хисоку.

19

Здрасте. Я новичек. Аниме в массы - это серьезно! Подскажите, где найти стоящее анимэ? Типа Девочка перепрыгнувшая время. Говорят полнометражка вполне отличная. Буду признательна!

20

Няшки!!! Мя назвали Алиной...ищу человечка по имени Егорка..Егооор!!! я Тута!!!

21

Привет всем! Звать мя Виктория или просто Вика...Я из клуба "Hikari"...Мне 14...я анимешница, если можно так выразмться AMVmaker, немного рисую, Прилично пою...

22

Моё почтение всем :D . Мне 21. Сержант запаса (военная специальность сапёр посему прошу не обижать :P ). Читаю, в основном сов. фантастику (прим. Братья Стругатские советую). В городе родном разочарован, но рад, что есть люди, культурой(хоть и чужой) не обойдённые.

23

Город Архангельск. Косвенная связь с клубом "Руроуни". Аниме не увлекаюсь, смотрела кое-что.

24

привет всем ^___^  мне 14 лет...живу в Новодвинске, учусь во 2 школе, люблю рисовать

25

Привет, это я, Серёга. Если не узнали, то я в январе пришёл, перед фестом. К компу у меня доступ непостоянный, поетому посещать форум часто посещать не смогу, но заходить буду^__^

26

Много о себе не расскажу. Возраст, пол, религиозные взгляды не выдаю. К аниме-фэндому имею очень косвенное отношение. Судить (и наказывать если потребуется) буду строго, но справедливо. Рад знакомству.

<с тяжелейшим насилием над мозгом выпилил весь оффтоп, т.е. 9/10 всей темы %(. просьба не использовать эту ветку в качестве чата. впрочем как и любую другую тему. С уважением, Саранча>

27

Всем привет, я Антон! Кто не узнал меня, я в N.E.R.V.e недавно. Мне 15 лет, люблю смотреть аниме. Не могу жить без музыки!!! Музыка - моя батарейка!!! НЯ!!!

28

Ня! Вас приветствует Дара из клуба Rurouni, анимешница с небольшим (всего 2 года) стажем.
Из музыки предпочитаю Flёur, из аниме ─ Code Geass, Yokohama Kaidachi Kikou и KareKano.
На III AniMatter косплеила Чии, на IV ─ Милли, может, кто и узнает по этому описанию))
Новодвинцы такие веселые, буду вас читать! ^_^

29

Привет всем!)я с новодвинска)тока сегодня узнал про клуб)хорошо что его сделали!а вот про фестиваль читал что он был,но не видел((

30

я новенькая в клубе, просили отписаться ^^


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Знакомства » Визитные карточки