Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Админский форум » *?* Справочная по работе форума *?*


*?* Справочная по работе форума *?*

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Здесь задаём любые вопросы, даже если они вам кажутся дурацкими), по именно по работе форума.

2

Вопрос ты каскады css Сама писала если да то скоко времини ушло на изучения? Если возможность увеличивать или уменьшать прозрачность форм? если есть то можно ли сделать красные вставки мене агрисивными?

3

ой не, не сама))) а так на форуме техподдержки можно научиться ;)
про диз вообще отдельный разговор...
Его вообще походу кардинально менять надо, чтобы всё нормально видно было, фон обязательно должен быть светлым, ну а текст соответственно тёмным, а иначе фигня получается. А лейбл на светлом не смотрится, да и вообще в другой дизайн не вписывается, походу опять надо другой делать... в общем есть предложение что-то посветлее замутить.

4

у меня мозг подзаплесневел или на форуме пропала возможность создавать новые темы??

5

Кхм... мдаа... давно я поняла, что нужны тестеры... Спасибо, будет исправлено

6

Скажу несколько слов в качестве справки о том, что вообще такое форум и как это должно работать...
Во-первых - как ни банально - форум это не чат!
Это значит, что здесь действуют друге законы физики и логики, цели другие и принцип работы диаметрально отличается. В чате общение возможно только в реальном времени. Пришёл - посмотрел кто есть - быстро написал - быстро прочитали - накатали ответ - через короткое время текст исчезнет навсегда. На форуме не просто так существуют темы и разделы. Общение (причём больше обмен мнениями и информацией, чем эмоциями и разборки отношений) Для удобства и логики писать посетители должно по теме. Причём в отличии от чата, текст сохраняется надолго - если конечно модераторам не приспичит удалить или автоматическая очистка не стоит. И писать на скорость никто не принуждает - то есть предполагается, что вы посидите и подумаете, прежде чем написать. И ещё важная деталь - одновременно с вами никто на форуме находиться не обязан... можно отписаться и уйти - ваше сообщение останется и его прочтут позже.
Так то!)

7

Совершенно логический вопрос "Что это<ОСТАЛЬНОЕ ВЫРЕЗАННО ЖУТКОЙ ЦЕНЗУРОЙ>?"
И чем вызванно такое настроения 2го админа?

8

Теперь будет вот так. Чем вызвано - личное дело 2го админа......

9

Ппц. Это только на первое апреля, я полагаю? Или мож ток у мя фсе розовое? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/19.gif

10

дадада персонально для тебя... на пожизненное....

11

Не ну так неинтересно( будет тишина-оставлю вам такой диз  :)

12

Эт подло)) Все спят уже давно)) Вот завтра вечером зайдешь и почитаешь... А пока иди спать и подумай над своим поведением...

13

XDDDD А меня стебет XDDDD  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

14

Да кто в такое время спит... ЭлунаКи специально для тебя могу оставить ХDDD может ещё голосование устроим?

15

О'кей, сделайте шрифт кислотно-зеленого цвета. моя сетчатка точно этого не переживет и вы освободите мне около 17-18 часов времени в сутки.

16

Учла пожелание! Сделаю в ближайшее время!

17

Неее ... оставьте такой )))) XDDD

18

Оо а народу то нравится... Оо

19

Ayanami Rei
Ты бяко  :'(  Я уже так полюбила то оформление ...

20

А давайте новый форум забахаем нах. Заколебал май биби со своими тараканами

21

открывай голосование, но я к этому как-то уж привык
П.С.:а надпись на быстром ответе "Жги!" порадовал

Отредактировано vEktoR (Sat-04-09 12:28:23)

22

какое нах голосование, не верну я этот дизайн...

23

Рэйк, диз кульный, порадовало)) Аж как-то постить хочеццо сразу))
http://funportal.info/kgam/24.gif

24

А у меня первая ассоциация с ПВ,но тоже всё кульно и постить хочся

25

Вы ваще про какой???)))

26

Мош хватит так часто дезЫ менять, я не успеваю освоиться(

27

Я ещё не выбрала...какой вам понравился?

28

мне жёлтенький больше нра

29

А фон такой ещё плетёный?

30

а как вам зелененький с травкой


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Админский форум » *?* Справочная по работе форума *?*