Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Игры » Провокационное предложение)


Провокационное предложение)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А давайте пообсуждаем хентайные квесты? И не говорите, что ни разу не играли! Сиравно не поверю))
Оценим сюжетные перепетии, обсудим психологическую подоплеку, разложим по полочкам поведение героев и т.п. А?

Отредактировано Sensei (Fri-01-08 12:49:56)

2

Согласен... С чего начнём, коллега?  :D

3

Да хоть с того же XChange2 - на мой взгляд он был самым лучшим ))

4

а я вот смотрю аниме Fate\Stay night, гдето заметил что сделано по игре... и был в шоке ибо сделано по хентайной игре... при этом сюжет впечатляет для такого типа игры

5

Да, это оказывается у них в порядке вещей. Обожаемый кое-кем здесь "Green Green" - тот же самый случай. Вот только превозносить игру за счет аниме не стоит, как показывает практика хентай - он и есть хентай, весь сюжет (насколько бы куцым или наоборот интересным он не был) завязан на сексе, а многообразия сюжетных ходов тут не дождешься. При переделывании же игры в аниме все-таки часто претерпевает изменения и сам сюжет. Вплоть до полной неузнаваемости

6

Постольку-поскольку игру еще не успел заценить, не могу оспорить это... Но в описании к аниме было указано, что экранизовали одну из трех частей сюжета... Возможно игра вскоре у меня появиться, и тогда я точно поделюсь впечатлениями. Огорчает только то что переведена на английский только одна сюжетная линия, а остальное вроде-как осталось на японском, так что буду запасаться софтом для перевода, благо есть прога которая на ходу находит текст из игры на японском и переводит на англиский, хотя и не очень точно...

7

ОГО!! :O  столько ухищрений ради хентайного квеста... респект, чувствуется упертость истинного ценителя))

8

я и сам поражаюсь как проперся, впрочем все изза посмотра одноименного аниме :P
ну и возможность свободно качать из инета недавно появившаяся сказывается...

Отредактировано RomZombie (Mon-01-08 13:10:50)

9

Да, XChange-2 - это, конечно, прикольно! Первая на моей памяти игрушка с таким весёлым сюжетом и множеством различных функций. Правда, потом я открыл для себя Little My Maid. И словно попал в мечту.
Но самый, конечно, классный квест - это "Brave Soul"! Смесь РПГ и хентая. Изображение аниме-персонажей - кул, а вот прорисовка гейплея - :bad: Гадость, одним словом. Да и сюжет уж больно детский. Но, за неимением лучшего, это - наиболее приемлимая вещь.

10

Насчёт Green Green. Аниме - просто супер. Посмотрел два раза, дюже доволен. А игрушки нет у кого? Всё-таки, интересно глянуть, яко у нас аниме делают.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Игры » Провокационное предложение)