Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Админский форум » ~Нововведения форума~


~Нововведения форума~

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Теперь с правонарушениями будет проще.
У каждого пользователя появилось поле "Предупреждения", полюбоваться на которое можно в профиле в Остальном. Туда за пакости модераторы и админы будут писать звёздочки * в зависимости от степени тяжести, так сказать. Всего можно набрать десять звёздочек, а после этого - бан. Система, возможно, будет корректироваться. А пока она на испытательном сроке. Ня...

2

Недавно к нам явился Первый Админ (О_о) и учредил нововведение - в виде камеры для душевнобольных...прошу не обижацца, но отныне людей, которые сильна-сильна нарушат правила или тупо всех заколебут, будут помещать в специальную группу - Сыромоноеды (О_о), которым будет доступен только вышеуказаный раздел... однако, материться, разжигать национальную, религиозную рознь, материться и совершать прочие страшные вещи там также запрещено, за это уже будет бан.

3

Ayanami Rei написал(а):

Всего можно набрать десять звёздочек, а после этого - бан. Система, возможно, будет корректироваться. А пока она на испытательном сроке. Ня...

НЕ надо звёздочки считать - сразу бан ивсё!

4

мммм... см второе сообщение - теперь ещё круче  :|

5

вопрос:
-А тем кто не в группе "Сыромоноед" можно будет просматривать и писать в камере для душевно больных?

6

Можно...

7

эт хорошо

8

Наконец то нововведения =) А то уже форум начинал изнутри потихоньку сгнивать, сама система.

9

Ayanami Rei написал(а):

У каждого пользователя появилось поле "Предупреждения", полюбоваться на которое можно в профиле в Остальном. Туда за пакости модераторы и админы будут писать звёздочки *

Я чего т не поняла. У меня стопудоф должна быть хоть одна *, а тама пустое окно, куда мона вписывать что-л.
Рейк, ты мну точно звездочек никаких не ставила ? О.о

10

Кстати!!! Что я еще хотела написать!! Жалобу так сказать!!! Почему низзя свою мессагу редактировать ??? Тока цитировать.

11

ЭлунаКи написал(а):

Я чего т не поняла. У меня стопудоф должна быть хоть одна *, а тама пустое окно, куда мона вписывать что-л.
Рейк, ты мну точно звездочек никаких не ставила ? О.о

Забудьте про звёздочки, хер с ними. Не ставила почти никому

12

Ayanami Rei
Ок, ясно.
Тогда остается вопрос почему низзя свое сообщение редактировать. А то я ведь импульсивная бываю, напишу что нить и скину, а потом еще что нить вспомню, что хотелось бы дописать, а придется только новое сообщение скидывать, неудобно.

13

ах прости упустила, щас всё будет  :glasses:


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Админский форум » ~Нововведения форума~