Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Игры » Melty Blood


Melty Blood

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Melty Blood Act Cadenza" представляет уже 3-е поколение популярного файтинг-сериала, основанного на вселенной Tsukihime. Она обладает всеми достоинствами предшественников, включая великолепную боевую систему, симпотичную графику и сюжетную линию.

Число персонажей увеличилось - теперь их 23, с огромным ассортиментом раскрасок для каждого. Ими по прежнему являются преимущественно девушки, нарисованные очень мило и симпотично. Появились уклонения (Dodges) и новая Shielding/Ex-Shielding система. Игровой процесс по прежнему безумно динамичен и красив. Бесчисленные комбо, двойные прыжки и воздушные Dash'ы никуда не делись и всё так же напоминают о Guilty Gear. А последняя, к слову, уступает Melty Blood как по качеству проработки движений персонажей, так и по общей динамике игрового процесса.

Число игровых режимов так же пополнилось - теперь их 5 - Arcade, Survival, Versus, Tag Battle и Team Battle. Первые 3 довольно стандартны, тогда как Tag и Team - командные, с участием в боях до 4 человек одновременно.
Идеальным средством управления по прежнему является геймпад, но впрочем, и без него играть вполне комфортно. Большинство функций не требует идеальных навыков пианиста и выполняются интуитивно.

2

Я гамаю тока за Kohaku и даже нашёл за неё маленькую пасхалку))))))
Кто играл делимся впечатлениями, а кто не играл воть сцылка на скачку
http://efirs.ru/2007/10/28/melty_blood_ … _2007.html

3

Было бы когда играть))
а что за вселенная Tsukihime?

4

Ну....вселенная в которой в опщем та и происходят события(если они происходят) а вообще пороюся паисчу....
а то я сам понятия не имею о её описании)))

5

Значит так, это вселенная основанная на одноимённом аниме Tsukihime.....
Остольные детали при просмотре)))))
Сам ща буду искать где б втарить)))

6

Это которая Шингетсутан или что-то вроде того?)
Эту я знаю) Главгероиня у тя на аве кста, нэ?)))

7

Нэ)))))
А не могишь подсказать где можна ща эту анимку скачать?????
А то ваще нигде нетьт.........


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Игры » Melty Blood