Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Аниме » Аниме для детей?(детское аниме?)


Аниме для детей?(детское аниме?)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Миядзаки - это который снял "Унесённых призраками"? Слишком детское аниме.

2

Mikado
Слишком детское ?))) А ты сама себя уже взрослой считаешь ?))) Не смеши X)

3

Ого а вы девчата знакомы?))

4

ну да. Принцесса Мононоке - это по вашему десткое аниме??? Mikado не смешите наши белые окровавленные тапочки... посмотрите лучше Докуро-чан

5

Вергилий
Аххахахаха xDDDD Докуру низзя показывать дитям с неуравновешенной психикой xDDD
Че ты такое тута советуешь, а ?))))
Ayanami Rei
Да с фига ли ?))) Я тут ее посты читаю и ребенок ребенком она )))
А тут Миядзаковские работы детскими назвала )))
Непорядок )))

6

наказать: заставить просмотреть ВСЕГО Наруто сразу и без перерыва)))))))))

7

Вергилий
Ага ... в четырех стенах ее запереть без еды и воды и сказать - СМОТРИ или не выпустим )))

8

Нет, вы точно дети. Если смотрите такие мультфильмы как "Наруто" и "Унесённые призраками". Настоящие анимешники их давно уже не смотрят. И вообще, я уже сказала, что сильно аниме не увлекаюсь, только смотрела некоторые мультики. Что-то вроде "Крестового похода Хроно".

9

Mikado
xDDDDDDDDDD
Девочка, иди погуляй тогда )))
Тута взрослые дяди и тети сидят, песочница ------> 
Настоящие анимешники xDDDD

10

а я люблю Миядзаки) особенно "Мой сосед Тоторо"

11

Mikado написал(а):

Нет, вы точно дети. Если смотрите такие мультфильмы как "Наруто" и "Унесённые призраками". Настоящие анимешники их давно уже не смотрят. И вообще, я уже сказала, что сильно аниме не увлекаюсь, только смотрела некоторые мультики. Что-то вроде "Крестового похода Хроно".

И такие люди судят о том, что должен смотреть настоящий анимешник?
На костер!!!

ЭлунаКи написал(а):

Девочка, иди погуляй тогда )))
Тута взрослые дяди и тети сидят, песочница ------>

+1

12

О ужос, на Миядзаки наехали О.о
а Наруто злоооо...особенно в таких количествах Х_Х

13

Ну, хоть кто-то согласился, что "Наруто" - зло.

14

Эээ, вы на старикашку Миядзаки зря набросились! Человек всю жизнь можно сказать посвятил тому чтобы детям радость дарить. Сказки тоже надо уметь снимать. Правда далеко не все работы у него сделаны для детей, хоть и сказочны. пример - та же Мононоке или Навзикая. А сурово сдвигать брови "сказки для детей, а мы взрослые" это вы плиз дома перед зеркалом тренируйтесь - все равно никто не поверит)))

15

Стоит ли детям вообще смотреть аниме? Если да, то какое? Мнения, аргументы, доказательства!
Наруто для детей?! Расстрелять!!

16

Ayanami Rei
А что детишкам оставим ?)) Покемонов смотреть?))
Уж лучше они с кунаями тренироваться будут, меткость развивать, чем всякие пикачу дома выращивать >.<

17

О_о детишкам вообще лучше аниме не смотреть, есть замечательные детские мульты, вот Смешарики например по-моему) простой и понятный юмор без жестокости

18

Ayanami Rei
Ну насчет смешариков соглашусь )))
Только лишь бы хэппи три френдс не посмотрели ... А то чтот нашла недавно на харде - страшно что такое рисуют =(
А еще рисовка и музыка детская - а такое тама происходит )))

19

Ну это чисто такая концепция))) Дикая ирония, точнее даже сарказм)) Детей конечно изолировать надо от ХТФ, а взрослые уже поймут... та же история например с Сауф Парком

20

Ayanami Rei
Дак я где то видела по телеку рекламу показывали !! Что будут показывать !!
Фу, саус парк это сакс =((( так же как симпсоны и все подобное =((( не люблю такое совершено =(((
Еще советские фильмы-мультики детям показывать мона. Они и красивые и со смыслом )))
Только я потому на аниме и подсела, потому что они на обычные мультики не похожи )))

21

O_o Убивство, они бы ещё по первому и с утра, когда детишуи в школу собираются ХDDD

22

Ayanami Rei
Дети и так школу ненавидят большиство, а тут еще подпитка злобы !!!
Уж лучше пусть аниме с детства смотрят, чем такое ...
Вспомнила один прикол. Недавно племянница в гости приезжала, 11 лет. Хочу от нее как то отвязаться, ставлю аниме - Рыбка Понье. А она - э, Светка, йя уже мультики не смотрю !! А еще мать случайно зашла ... Долго мы с ней в угаре валялись )))
"А Света так и не выросла"  мда ...

23

Аниме - не для детей. Кроме мультиков Миядзаки.

24

Ayanami Rei написал(а):

вот Смешарики например

Вот неезнаю, некоторые деты поночам не спят и в кричат в истереке "Это ЧЁРНЫЙ ЛАВЕЛАС". Хотя смешарики тоже ироничный мултсериал по моему. Взять к примеру серию про мёд, так если вдуматься то это расказ про алкоголизм или наркоманию, тока вместо алкоголя - мёд.

25

vEktoR написал(а):

ЧЁРНЫЙ ЛАВЕЛАС

Вас ист дас?
ну может на примере мёда им будет легче понять, что зависимость это нихарашо??

26

Вы ещё и "Смешариками" увлекаетесь?

27

Угу, ваще пипец фанаты!! Смотрим каждый день, собираем игрушки, рисуем фанарт и клёпаем АМВхи!!!

28

Ayanami Rei написал(а):

ну может на примере мёда им будет легче понять, что зависимость это нихарашо??

Есть ещё пример прикольный: Крош заопал бидон с морковным соком и найти его терь не может (серия"Магнит")
Вот-уж не помну в какой стране на югах, рядом с Россие, закапывают засмоленый кувшин с вином(а может и коньяком).
А в серии "Горы и конфеты" вообще про проституцию

29

Ayanami Rei написал(а):

Смотрим каждый день, собираем игрушки, рисуем фанарт и клёпаем АМВхи

А у меня ещё и игра компьютерная есть :longtongue:

30

vEktoR написал(а):

А у меня ещё и игра компьютерная есть

Дашь погамать ? xDDDDDDD


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Аниме » Аниме для детей?(детское аниме?)