Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Аниме » Аниме для детей?(детское аниме?)


Аниме для детей?(детское аниме?)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ЭлунаКи написал(а):

Дашь погамать ?

С сестрой надо договориться.Или образа смантировать и как-нить передать.

32

Стоит ли детям вообще смотреть аниме?
Да и это не ответ просто так из головы, если современый человек не пользуется тем что для него делают он совершает ошибку отвергая качество, ведь мы же идем вперед а не катимся по наклоной!
Если да, то какое?
А этот вопрос просто не уместен))) Для детей делают свое аниме, сори сейчас уже не вспомню как оно назывется!
Если же тут стойт вопрос, что бы вы могли посоветовать посмотреть ребенку, это не сомнено работы студий Гибли, тут само названия говорит о том что оно сделано для детей, но в студий гибли работает не только Меадзаки!
Студий работаюших в том же направлений около 8, просто они не так известны!
Наруто для детей?!
Наруто, по фактам,  большая часть аудиторий это мальчики 14 лет, дети ли они для вас решать вам!
Я посмотрел наруто, что я могу сказать, если вы не видили посмотрите, но......! Это аниме можно и даже нужно смотреть кусками, оч затянутый и с множоством повторений фельмец, навезна событий дает о себе знать, положительная часть фильма в том что там можно найти героя по душе, в этом там изобилия, и про каждого все дословно раскажут!

33

lodir
Для меня дети это и есть подростки.
Не детьми я называю тех, кто уже в облаках не витает ( ну может и витает, но не постоянно ) и кто уже знает, что и чем будет заниматься в будущем ( в серьезном понимании, а не - буду космонавтом или президентом )
А это уже примерно выпускной класс в школе .
Так что аудитория мальчиков 14 лет в это понятие входит xDD

34

Ой да в 14 лет и некоторые девчонки то плохо представляют где будут учиться, тем более парни
Представления уже конечно не детские, но и далеко не взрослые...

35

Йя дак просто не представляю какие дети в Японии ))
Общалась с одной девочкой 16 лет вроде как, в асе, но у нее любимое аниме токио мью мью, типа сейлор муна.
Так что йя в догадках )))

36

Мне тоже в прошлом году писала японская девочка по имени Сакура.

37

Да по-любому детям это смотреть нельзя! Мозги только разрушать. Особенно что-то вроде "Евы", "Призрака" и прочих депрессивных вещей.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Аниме » Аниме для детей?(детское аниме?)