Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Air

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А что за Эйр? Это что-то длинное и нудное навроде "Наруто" и покемонов?
Это как-то связано с английской классикой про Джейн Эйр?

Отредактировано Mikado (Wed-01-09 22:05:40)

2

Нееееет... Эйр (Air) - это такое гиперкавайное грустное и одновременно светлое аниме, 13 серий, местами сказочное и очень эмоциональное, одно из моих любимых, но тебе вряд ли понравится

3

Mikado
Песочницу никак найти не можешь ?))) Уж Эйр то стыдно не знать ))) Даже еси в аниме нифига не разбираисся )))

4

Жаль нет смайла "бьюсь головой об стену" Он тут был бы в тему тут))
Air это то что свято каждаму который хоть раз думал что он Отаку)

5

А поподробнее?

6

посмотри и снеси себе башню))) можете закидывать меня тухлыми помидорами, но Эйр - такой тупняк.... скучно, неинтересно, сюжет провисает.... фигня короче. говорю так, потому что недавно  досмотрел.

7

Ayanami Rei написал(а):

Нееееет... Эйр (Air) - это такое гиперкавайное грустное и одновременно светлое аниме, 13 серий, местами сказочное и очень эмоциональное, одно из моих любимых, но тебе вряд ли понравится

света там не увидел, эмоциональное... не совсем. у каждого проблемы на уровне общения, Мисузу по своими тараканами по моему даже Синдзи переплюнула

8

Ну а я увидела, анием отчасти (большой части) о любви между матерью и ребёнком, неиного о дружбе, так что свет там есть... хоть и грустнор оно

9

Кира как всегда меня оскорбила, что за человек а спорит ведь только когда не права))
Кира кибирятина ту что не людьми сдела и не для них смотришь лишь ты))))

10

обсуждаем