Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » "Ne.R.V." » Сайт аниме-клуба "Ne.R.V"


Сайт аниме-клуба "Ne.R.V"

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

Народ, вот, наконец, у нас появился форум. Надеюсь, всем он нравится, ну и т.п. А я вот что ещё думаю. Без сайта-то нам никак низзя! Вадим говорит, что сайт почти готов и его вполне можно выкладывать. В принципе, я согласен со своим первым замом, но хочу спросить и остальных: что думаете по этому поводу? Есть какие-нибудь свежие идеи, предложения по сайту? Если есть - пишите. Рассмотрим все просьбы и предложения.

2

вопрос намбер 1 - что с хостингом?
от этого уже надо плясать...

3

Всё-таки, вернёмся к вопросу хостинга. Какой домен и сколько дискового пространства будет принадлежать вам?

4

ХЗ. Ребята ужо доделали его и выложили. Тока не могу найти...

5

Вашик
Тише всё создано всё выкинуто разогнались во первых не всё создано во вторых не всё и выкинуто!!

6

Напиши хотя бы адрес. А то я его что-то не нашёл на animenerv.1to.ru.

7

не animenerv.1to.ru.
а animenerv.1tu.ru.

8

Мэт
150 МВ  PHP и много всего хорошего!!

9

Ayanami Rei
Помоешь  Вот клёво есть одна просьба!! Не ругай меня!! Я твой Фанарт в сайт выкинул

10

lodir
Тут ребята сайт НГКЦ делают(Сашка Лаврухин и его друг). Надо будет на нем ссылку на наш сайт выложить. Ты как думаешь?

11

150 mb... Можно пихнуть туда мини-чат. И, например, на главной страничке какую-нибудь мелодию. Не забывать следить за прикрепляемыми файлами.

12

lodir
За что ругать? Наверное, понравилось ^-^

Мэт написал(а):

Не забывать следить за прикрепляемыми файлами.

Ага, и за ссылками, если будут

13

Ayanami Rei
Я имею ввиду не "модерацию", а именно сам факт прикрепления. Т.е. чтобы не загружать картинки напрямую на сайт... 150 мб это не так уж и много и надо разумно занимать место.

14

С этим проблемка фото!! Не так много конечно но, выкидывать надоест это точно!

15

Ну это как посмотреть... Знаю я некоторых личностей которые очень любят большие *.bmp кидать... Метра по 3 так... ;)

16

Нашла:
Как долго хранится картинка на сервере?

      Картинка хранится на сервере до тех пор, пока ее смотрят. Удаление произойдет, когда
      картинку практически перестанут запрашивать.
   
      Изображение будет удалено, если за последние T дней на него поступило менее N запросов.
      Текущие значения T = 365, N = 1. Это означает, что если в течение года картинку
      посмотрел хотя бы один человек, срок хранения продлевается еще на год.
   
      В дальнейшем эти значения могут быть изменены, а также созданы более тонкие алгоритмы
      анализа возможности удаления. Однако в любом случае удаляться будут только практически
      неиспользуемые картинки.

17

Нормально

18

Сайт готов хоть и с маленькими не доработками!! Завтра где-то в час дня буду размешать!!

19

И ещё где можно взять нормальную гостивуху??

20

Эммм... Вадим, а ты уверен, что наш аккаунт на animenerv.1tu? Я пробовал на animenerv.1to.ru - там он мне показал что-то типа "Сайт новодвинских анимешников". А на 1tu.ru - недвижимость. Чё-то я ни фига не понимаю.

21

lodir попробуй fastbb.ru - я вообще то не специалистка, но вдруг так хорошо как обещают...

22

Ayanami Rei написал(а):

но вдруг так хорошо как обещают...

А как они обещают?

23

А ты туда сходи и почитай.

24

Ayanami Rei
Нужна помощь!! Корче старый домен пока наш мы пока там!! Проблема 1 в оффлаине сайт работает как часы а в сети как…..!!  и весит он как…..!! помоги с тех сторонои!! :cry:

25

Без паники... у меня вообще ничего не показывается... а у тебя?

26

А обязательно именно на этот домен?

27

http://www.nervanime.jino-net.ru/ адрес вот

28

Может, сменить хостинг?
Вот я на народе делала сайт, всё нормально было!

29

дай зазыреть скинь адрес!!

30


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » "Ne.R.V." » Сайт аниме-клуба "Ne.R.V"