Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » "Ne.R.V." » Важно! Сбор в Субботу.


Важно! Сбор в Субботу.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как мне случайно стало известно. В эту субботу кто-то из наших членов бывших или настояших хочет провести обшии сбор Нервом. Сразу скажу я за!
   Мне сейчас очень интересно глянуть на вас сволочи на всех как вы поменялись за год.  Плюс я думаю может смогу найти помошь себе на фильм.
Да и от хорошой попойки я бы не откозался!

2

мгм... чёт не очень поняла, чья идея, кто хочет собраться?)

3

Где и когда?

4

Я же сказал я этого не знаю

5

А кто знает? Или пока просто не придумали? К кому обращаться вообще?

6

lodir написал(а):

Да и от хорошой попойки я бы не откозался!

Ты истинный Онизука, Вадим! ^_^

Ayanami Rei написал(а):

А кто знает? Или пока просто не придумали? К кому обращаться вообще?

Самому аж интересно стало, когда Вадим мне это сказал. Итак, жду достоверной информации. И, желательно, личного приглашения, если вас это, чёрт возьми, не затруднит! ^_^ Ибо на форуме бываю время от времени... ^_^

7

ИПАТЬ кто-нибудь... объясните уже!!

8

Да пох... На фиг это всё надо! К тому же нас с Рейкой не будет в городе!

9

Оо Будет! вечером...

10

К чему это? У вас задумана какая-то массовая деятельность? Оо А просто пошарахаться группой в 10-15 человек - зачем? У всех для этого есть своя компания, свое любимое время и места. Имхо.

11

Так вот... Собрание...
Ничего не было...
В общем раз я не справляюсь с обязанностями, избирайте нового.
До избрания нового, вся ответственность на Вике!

В общем всем бай бай...

Отредактировано Hisoka (Sun-04-09 01:57:32)

12

У нас нет никого кто справится с обязанностями)))) Переизбрание ничего не изменит))))
Кстати, своё предложение насчёт шамана оставляю открытым, по-моему звучит ах*ительно

13

ААХХХАХАХ!!! Круть! Даешь хаос, отчаяние и разрушение))) Каждый в свой лес ушел))
lodir
\\ У меня было задумано привлечь к работке людей к одной)) Да и узнать кто едит нет на фест, если кто поедит, собратся всем что бы разом выехать! \\
Ну вот, терь понятно, я-то думал вы просто друг по другу в реале соскучилисьhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif

14

Я не покому не скучал.
Вика вам все объяснит.
Спасибо всем за свободу)))

15

Не а чо все такие злые Т_Т Т_Т Т_Т
короче я поняла чья это идея была и в том году... я вот только одного не могу понять, зачем этот детский сад, почему нельзя спокойно собраться и заниматься тем чем нравится, надо обязательно считать что кто-то кому-то что-то должен, потом разочароваться, пересраться по этому поводу, вы*бать мозги всем вокруг и идти потом гордиться собой... Президент со своими задачами не справляется? Может быть, а то что остальные не соизволят даже на анимке чаще чем раз в год появиться - это типа ничего?? Это всё очень просто, на одну голову всё свалить! Кто тут бля пиликал что "дети повзрослели?"Если взрослому человеку что-то не нравится - он идёт и исправляет, если не может изменить ситуацию - изменяет отношение к ней. А дети да, ищут виноватых и ждут дядю волшебника который всё исправит... Короче наплевать что вы там обо мне подумаеете, но я хочу ответ на вопрос: Вам если не нужен клуб, чё менять президента?

16

Правельно Рей! Нех.... Ипать народ, что вы ещё мутите всем же давно ясно что нет НЕРВА! Есть только АРТ группы которые он сделал, Если у вас есть творчискии проблемы даваите просто их решать вместе! а не ибать друг другу мозги!
У меня вот фильм так сказать стоит а вы помочь мне не хотите! Если у вас нет идей и просто без дарны идите лесом вот и всё!

17

И Ах да! у мну тоже творческая проблема! А чо, АМВ "Хелл" зря клёпала???????

18

Даааа...
Ах да забыл сказать...
2 кандидатуры еа пост президента Вика и Канзи!
Голосуем!

19

Я - самоотвод.

Ayanami Rei написал(а):

Вам если не нужен клуб, чё менять президента?

Полностью согласна с Рей.

lodir написал(а):

нет НЕРВА! Есть только АРТ группы

Тоже согласна.
Клуб в прежнем виде не сушествует. Если есть творческие проекты, давайте их осуществлять. Хороший проект - фильм, давайте доделаем до конца.

Отредактировано Kanji (Sat-04-09 15:56:29)

20

О! я знаю! НАХ президентов)))
ПЫСы какой из Вики президент если её не было полгода Х_Х

21

А мне вот(еси честно поххх) на клуб и арт группы.
Мне не нужен ни клуб ни фест.
Сори...

22

Hisoka написал(а):

Сори...

Не сори, кто убирать то будет?...

23

Hisoka
Давно пора было это сказать!!! А то стока людей прямо до усера старались (я знаю хотя бы 3 человека) что то сделать для клуба только лишь из-за того, что кто-то (не буду тыкать пальцем) дал им надежду на возрождение клуба!!

24

Ну сори...
А кто пытался? 3? Странно...
ну да оправдываться не буду...
Мы загорелись как звезда... Ослепили всех... И упали...
И всё. Так и должно быть!!!

25

Почему?

26

Ну да, конечно так и должно было быть.
У тебя же все в руках "горит". Жалко что правда лишь синим пламенем.

27

Красно-черным.
И действительно это никому не надо.
Ругаться есть группа в контакте.
Ни форум ни клуб на х.. не нужен.
Так что забейте. Живете нормальной жизнью.
Чёрт возьми вылаьте из сети! ЭТО ЗЛО!

28

Hisoka написал(а):

И всё. Так и должно быть!!!

В корне не согласен! ^_^

29

Hisoka написал(а):

И действительно это никому не надо.

Зря ты так думаешь... ^_^ У кого-то, наверное, уже давно ручки чешутся... ^_^

30

я щас тему закрою... группа в контакте? Ругаться есть место в реале!! Послушайте тётю, никогда, никогда не ругайтесь и не выясняйте отношения в сети! Это всего касается! Поверьте опыт есть! Хотя за такое время мог бы и вас появиться


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » "Ne.R.V." » Важно! Сбор в Субботу.