Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Аниме » унесенные призраками и БРОДЯЧИЙ ЗАМОК ХОУЛА


унесенные призраками и БРОДЯЧИЙ ЗАМОК ХОУЛА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне оч понравились эти две тему особенно Унесенные призраками....Во первых-сожет просто велликолепный и ВО вторых-качество просто кульное...Особенно мне там вкатила БАБУЛЯ С БОЛЬШОЙ ГОЛОВОЙ^_^ОНА ТАМ ВЕСЕЛАЯ...
БРОДЯЧИЙ ЗАМОК ХОУЛА- ТОже оч клевая тем, ее по телеку показывали (на ТВ1000)сожет и качество тоже замечательные!
их можно скачать здесь у кого есть прога TORRENTS
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=5106410

2

Да, красивое аниме. И даже не совсем детское. И сюжет не банальный в обоих.

3

да, мои первейшие аниме(ну не счётая покемонов), я тоже считаю что они не совсем детские.
Как гриться "сказка - лож, да вней намёк." вот и автор нас тоже чемуто учит. Но это моё личноё мнение).
Мульты запоминающиеся и посли них "тянет подумать".

4

Соглашусь со всеми) блин)
Бродячий замок мне почему-то больше понравился)  А огонёк то, просто прелесть)

5

О! Кольцифер жжёт! (Ха-ха, во всех смыслах этого слова!) Обожаю этого персонажа едва ли не больше остальных. ^_^
Но и остальные тоже прикольные. Нарисовано оригинально. Как говорится, старая сказка на новый лад.

6

Точнентго. Вообще весч кульная.
Хотя йо Замок посмотрел тока на прошлой неделе.......
Но весч кульная и обе заработали чесна оценгу 5

7

да...я не спорю...эти два филимо могут быть самами интересными и запоминаюшимис почти...    ^^

8

Не спорю. ^_^
А смотрели другие фильмы студии "Гибли"? Тот же "Сказания Земноморья" Горо Миядзаки? Как вам?

9

Сказания Земноморья смотрел
Прорисовка как в "Цветике-семицветике", много размышлений о теме жизни-смерти, сюжет неплохой.
Хорошый такой мульт.

10

Согласен. Недавно по ТВ посмотрел. Интересно, ново. Всё-таки Горо - настоящий сын своего отца! ^_^

11

У кого нибудь есть с оригинальной озвучкой ?))) А то я счас Тимона и Пумбу с торрентов скачиваю  :crazyfun:  Че та детство вспомнить хочица ^^

12

ЭлунаКи написал(а):

У кого нибудь есть с оригинальной озвучкой ?)))

Это ты про "Хоула"/"Унесённых" или про "Сказания"? Вроде, всё было с озвучкой. Х/з, надо глянуть...


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Аниме » унесенные призраками и БРОДЯЧИЙ ЗАМОК ХОУЛА