Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » "Rurouni" » Animatter IV - отзывы о фестивале.


Animatter IV - отзывы о фестивале.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Совесть,не надо мучить, да.

32

:rofl:  :rofl:  :rofl: ЖЖоШь
(извините, не сдержалась Х))))

33

F*cking Otaku Clab!!!
I hate them all!!

<fixed. предупреждение за мат. С уважением, Саранча>

34

Совесть написал(а):

больше 2 лет не продержались!

Заметь: больше одного года! ^_^

Совесть написал(а):

накосячили и даже признать не можете...

Совесть, ну хоть ты меня понимаешь!!! ^_^

Hisoka написал(а):

F*cking Otaku Clab!!!
I hate them all!!

Йеее! Сашка наконец-то признал это! Хиса-тян, ты жжёшь!

35

Хиса ты откуда О_о
Не clab а club...
эээ... а просто спокойно относиться низзя я не понимаю?) Ребят вы врагов ищите да, признайтесь честно?)))
Совесть ты ащще кто? О_о"

36

Ayanami Rei написал(а):

Ребят вы врагов ищите да, признайтесь честно?)))

Это ты кому? ^_^

Ayanami Rei написал(а):

Совесть ты ащще кто? О_о"

Судя по всему, наш человек! ^_^

37

Ayanami Rei написал(а):

Ребят вы врагов ищите да, признайтесь честно?)))

Ну есть немного...

38

О, Сашка, и ты к нам хочешь примкнуть, как я вижу! ^_^

39

Противы кого это вы? %)

40

Совесть написал(а):

а проигрывать надо... уметь! достойно!

Когда из всех нас в живых окажеться только один, он поминёт нас - своих погибших соклубцев и смотря на закат из окна, опрокинув стакан сакэ(или другой сильно алкогольной вещи) небудет делать харакири, а достойно произнесёт:"Хрен я харакири зделаю и освобожу от себя этот мир. Х*Й! Я ещё, б*я, повоюю С*КИ!!!!!!"

Совесть написал(а):

накосячили и даже признать не можете

Но когда и он погибнет, тогда может и признаем что накосячили...

А пока этого не произошло

F.P.G. - "Идиоты" написал(а):

Мы отдыхаем, пьем и дуем,
Всепосылаем на х*й с х*ем.
С утра встаем и воем дружно.
Да скоко можно, а сколько нужно.
Вся наша жизнь - дебоши, пьянство,
Марихуана, хулиганство.
Бояться смерти, да чего ради.
Она всегда левей, чуть сзади.
Давно нас ждет, а мы играем.
Ведем себя как идиоты, все отрицаем!
Ведем себя как идиоты, все отрицаем!
Ведем себя как идиоты, все отрицаем!
Как идиоты!

<fixed. предупреждение за мат. С уважением, Саранча>

Отредактировано vEktoR (Sun-05-09 19:30:21)

41

Ну, ёклмн... Саша, а я-то думал, ты уже можешь соображать разумно...

42

Вашик
Ну...Тебе не понять мою своеобразную логику...

43

Правильно, пойми логику, когда её нет...

44

Но возрощаясь к обсуждению феста.
Очень понравилось, что выдали магнитики на холодильник(и что самое приятно - бесплатно) ^^

45

блин а я тормоzz (

46

А я нет! ^_^
Ну, на самом фесте магнитика мне не досталось, но ведь мир не без добрых людей! ^_^ Теперь целых два анимешных магнитика (Аниматтерский и Евангелионовский) украшают моего главного белого друга в доме! :longtongue:

47

Проигровать? А это была борьба? Если да то за что? Не умеишь слушать критику лес там====>
Вы поимите одно, то что вы делали мы делаем да все кто в Аниме индустрии работал или хотя бы просто творил оставит след только в ней. Игоистично правда? Если дело жизнь убложать себя то на*** Такую жизнь!
Скажу одно Первый опыт вашь и нашь одинаково нечтожен. А то что делают ребята НЕрва Нера Рурони и Так Далее это просто копирования мышления масс сбоку! Что мне понравилос в Хикари! Ребята делают кавай вичиринки и не орут мы пи***Же   Всех! Вам вот так слобо,игостично! Вашик как Неру открыл тут де дориску сделал! Понты! Мы дети? Смешно? Думать просто надо! А не пургу гнать где из всего написаного 1 смысл гнелой человек сначало тяфкнет, а потом будет искать доводы! Этот текс вам Совесть!!!

48

Я так и думал)) Гнелой до мозга кости человек.

Совесть написал(а):

научитесь хоть мысли внятно выражать,

:D
Если простите у вас мозг примитивны текст принять не может читаите раскраску.... а не по форумам ползайте! Я пишу как хочу....Моя манера выражатся это моя манер... а ты шаблоный правельно.... а кто знает что так правельно? Кто тебе сказал? а ты как губка випитал и рад... Вашь мозг это мусоразборник простите)))

Совесть написал(а):

Ценность имеет мнение авторитета, авторитет нарабатывается делом а не словом

А что ты зделал тут что бы тяфкать? нечего полным счетом...Авторитет нарабатывается делом а не словом, а если первые слова гнилые то действия тогда какие? Ты пришол к нам в гости со своим уставом крикнул что то поганое.... мне после этого тебе ответить то хочется лишь потому что отношения это бесит.... Я не на один форум не залезал и не орал так. И какого черта ты лезишь сюда? Тебя вообше каким боком мое мнения колышит? ты зачем прихошол то? Епнуть что ты вот такаой живешь! Дак я видел таких сотни поверь....(Шаблоновый человек) Вы умное то скажите что не будь! Слово твое каждое само по себе тупое а в фразах смысла меньше чем даже у слов из трех букв на заборе. Тебе что то не нравится дак ты исправь че гоношится дома то у компа? На мнения твое тут все срали.... ибо вы не кто изовут вас тут не как. Я больше даже скажу.... Таке как ты позорят Рурони....Заступнечек)))

Отредактировано lodir (Sat-05-09 02:14:54)

49

Я тут подумал и решил на примере обьяснить что я имел ввиду в соем 1 посте для тебя! Саранча Наш модератор! Вот я его даже не знаю Но уверен на 100% что коростных целей он не приследует наводя тут порядок и этот форум не его, и даже не его идея. Но он отлично делает свою работу за которую даже не платят. Потому что человек не для себя старается. А ты (может и все вы) сделали фест услышал критики кусок и заорал. Потому что за себя стало обидно. А его не заденет если ему скажут что плохой модер. Ибо он не для себя тут старается и его можно уважать. А проведя фест в целях кинуть понт, вы лишь занемаетесь самоутишением, вы нах** не кому не нужны... Мы первы фест проводили точно так же....Имея корысть...но... тогда мы получили больше не от него.... а от подготовки...я во многом тогда переступил через себя. Завел друзей зато и кое что начал понимать в цености работы творчества. И Каждый для себя многое унес. Но для народу не чего. Я больше так не хочу по этому и ушел из клуба. Мы не продержались и 2х лет.... да....как клуб мы и год не были. Зато сколько мы зделали за год в своем маленьком городку если про нас до сих пор помнят.... и вот такие как ты не срали на нас и наше мнения.Я рад что вы сушествуете. Вопрос только зачем? Ответишь?Ты сам то давно у них?Я сейчас буду груб не много..... но рурони это 6 человек....остольные приходят от нех делать.....и это видно! Лан всё распинатца больше не буду.

50

О! Оно заговорило по человечьи)) Без мата даж XDD
Йопт, утешает одно - оно не называет себя анимешнигом)) Ну хоть это плюс, хотя как-то уж сильно заметна защита руроуни)) Так что хз, мож не палиццо просто XDDD
Цитата нах:
*на личности переходить - это знаете признак слабости, когда ответить уж нечего...*
Это от существа, которое на длинные чужие посты выдавило ток "дебилы", потом подумало и прибавило Ололо, ибо на компе у брата где-то видело что так пишут тру-ребята XDDD

Отредактировано Pl.An.E (Sat-05-09 22:58:33)

51

lodir написал(а):

рурони это 6 человек....остольные приходят от нех делать...

Давно же вы у нас не были 0_о Лет этак пять, если не больше...
Постоянный состав нашего клуба исчисляется десятками. Человек 50 точно. И это только те. кто приходит часто.
И никто не желал понтоваться, когда делали фест. Самовыражение ─ это пожалуйста.
Кавай-вечеринки в Коряжме могут быть только потому, что народу мало...

52

Утка-мандаринка написал(а):

Давно же вы у нас не были 0_о Лет этак пять, если не больше...
Постоянный состав нашего клуба исчисляется десятками. Человек 50 точно.

Спорить и доказывать нету смысла ибо я могу ошибатся..... Но те кто в клубе знают меня а я их увидев этот пост поимут о чем я говорил.

Утка-мандаринка написал(а):

И никто не желал понтоваться, когда делали фест.

И тут я не утверждал что каждый отдельно хотел выделится. Понт это (если прочитали мой пост выше) в моем понятии здесь лишь (как вы называете самовырожения)

Утка-мандаринка написал(а):

Самовыражение ─ это пожалуйста.

то что вы делаете это ради чего либо но не для того что бы зритель получил что либо для себя.

Утка-мандаринка написал(а):

Кавай-вечеринки в Коряжме могут быть только потому, что народу мало...

Очень может быть)) Но они проводят и фестивали в малых маштабах. Я их не выгораживаю, но открыто поддерживаю в том что они делают!

53

lodir написал(а):

то что вы делаете это ради чего либо но не для того что бы зритель получил что либо для себя.

а для чего тогда мне интересно?
а Хикари конечно молодцы

54

Утка-мандаринка написал(а):

Постоянный состав нашего клуба исчисляется десятками. Человек 50 точно. И это только те. кто приходит часто.

lodir написал(а):

Спорить и доказывать нету смысла ибо я могу ошибатся..... Но те кто в клубе знают меня а я их увидев этот пост поимут о чем я говорил.

Ayanami Rei написал(а):

а Хикари конечно молодцы

Понеслась, родная... ))
В "Рурони" действительно много народа, увлечённого культурой Японии. В "Хикари" тоже борются за идею. Спросите, почему они так долго существуют? Да потому что им интересно, потому что для них главное - идея, а не то, чтобы сместить действующего по стратегии прогресса и развития президента.
Прошу прощения за мой французский, но вы честно меня просто вынудили написать это: своими постами и скрытыми попытками пожаловаться "почему у нас всё не так", пытаться принизить роль и заслугу тех, кто продолжает работать хотя бы ради себя, делая косплей, а также тех, кто делает фестиваль и организовывает работу давно действующего клуба. Коль сами ничего не можете, особо не критикуйте тех, кто может, хоть и не так хорошо, как вам того хотелось бы.
Уфф, выговорился. ^_^

55

ну вот,щас начнётся-щас начнётся-щас начнётся...

56

Точно Вашик так оно и есть))) Могучии ты нашь вождь)))) Сами то мы не местные  и не чего то мы не знаем)))

Вашик написал(а):

идея, а не то, чтобы сместить действующего по стратегии прогресса и развития президента.

ТЫ ИМ НЕ КОГДА НЕ БЫЛ!!!! ЗАПОМНИ ЭТО!!! И ПРЕКРАТИ СЕБЕ ЛЬСТИТЬ!!! Харе ныть! прошел год, а ты как самое большое эмо до сих пор плачешь))))) Мы не чего не можем??? А ты то что можешь? Что ты сделал? Я кроме сценки не чего ещё не видел! А в сценке вашей даже косплея не было! Тоесть ты не чего и не сделал!!!
Всё больше писать по этои теме мне нехочется))))

57

lodir написал(а):

Всё больше писать по этои теме мне нехочется))))

Тьфу, ёпт, дак и не пиши больше! )) Просто харэ уже самим прибедняться, критиковать других без повода и провоцировать меня на подобные сообщения. Есть замечательная фраза: "Чужое обосрать легко, а самому творить - слабо." Так вот что я тебе скажу. Я и не пытаюсь претендовать на какие-либо статусы, посты, титулы или что-то подобное. Это во-первых.
Во-вторых, я нет ною, да и нах вы мне все уже не нужны. Просто глупо получается, когда вы собрали тут такое общество-кружок охеренных критиков, сидите и пишете, как же всё было плохо и скучно. Вы вполне имели право так делать, когда сделали "Фисташку". А ежели уж сейчас ни на что мозгов не хватает, то хотя бы не пытайтесь унизить тех, кто старается работать во благо других (я, кстати, не о себе говорю, а о ребятах из "Рурони").

lodir написал(а):

А в сценке вашей даже косплея не было! Тоесть ты не чего и не сделал!!!

Ты действительно уверен в том, что мы (я не говорю "я") ничего не сделали? Надеть костюм и сказать от балды пару фраз и дурак может. А вот переписать и дописать сценарий (спасибо Сенсею), собрать людей из трёх неравноудалённых друг от друга населённых пунктов, отрепетировать это всё, причём репетиции за 3-4 сделать всё так, чтобы людям даже не показалось, что за легко вылетающими фразами стоит титанический труд - это каково?

lodir написал(а):

Мы не чего не можем???

Давно не слышал о вашей деятельности. )) Фильмы много кто пытается снимать, а вот снять качественно дано не каждому. Задумайся об этом. )) Это так, совет на будущее. Дабы ты сам, не сделав ничего умного и полезного, не критиковал других. ))

58

Ayanami Rei написал(а):

ну вот,щас начнётся-щас начнётся-щас начнётся...

Да не начнётся ничего... )) Надеюсь на понимание ... ))

59

Он подумал а стоит ли что-то делать или нет решил что он все же выше!
Простите но длиного поста не будет, лень)
В чем то ты прав во втором посту!

Вашик написал(а):

Давно не слышал о вашей деятельности. )) Фильмы много кто пытается снимать, а вот снять качественно дано не каждому. Задумайся об этом. ))

Скажем так давно задумался, по этому и делаю долго и трепетно! Можно его рано не ждать!
А более у меня Аниме проектов нет! Ты в этом прав! Я ездил в Египит пил тонами, курил гашишь трахался, короче все то что тебя бесит я делал))) Творчеством и не пахнет) А критику ты мою видел на форуме? Я просто сказал что мне не понравилось! Свет и звук на уровни питера и москвы! Растановка хорошо продумана! АМВ скучное, ибо домо полно интереснее! Короче не будет длиного поста!

60

амв и впрямь скучное, но не все...были парочка понравившихся...(я промолчу опять же о своём фаворите))но амв ж не главное на фестивале =/
Сценки на этот раз порадовали почти все... ведущие тоже... конкурс фанарта ещё немного непродуманый... но в целом много положительных эмрций, что есть главное.
Что касается нашей сценки, с обоими в чём-то соглашусь: да, косплея не было как факт, да, косплей это тоже та ещё работа, да, делать сценку всё же было нелегко. и да, прелесть её не в косплее... косяки свои тоже знаем, не волнуйтесь))


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » "Rurouni" » Animatter IV - отзывы о фестивале.