Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » "Ne.R.V." » NERV живOi (я е*анулся)


NERV живOi (я е*анулся)

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Итак, вся эта ситуация с клубом мне порядком надоела, по этому я решил взять всё в свои руки.
Я собираюсь делать хоть что-то для клуба, а точнее в кулбе.
Меня интересуют люди которые не просто умеют языком трепать, но и могут что-то зделать. Так же мне требуеться хоть какая-то поддержка, в первую очеред это - помещение, просто скажите к кому подойти и я пойду и перее*у вем мозги с этим помещением, а если не дадут то просто с плакатом "Дайте помещение клубу" буду стоять на крысьце мерии(и здесь мне тоже понадобиться поддержка). Один я врядли что-то смогу, но если можете, а главное ХОТИТЕ помоч, я не откажусь ибо не гордый.
Здесь прошу ответить чем, как и что вы можете зделать для клуба.

2

Эх поздно ты, честно тебе скажу. Если хочешь возродить клуб - впору искать новых людей...
Помогу советом и творчеством, если что. Если не начнётся бурление говн, которое имело место всё это время. Кому е*ать мозги? Вроде давно утверждалосЬ, что любимому родному ДДК, и даже конкретно одной жэньщине, как бишь её... правда не знаю какая сейчас ситуация... В общем, дерзай, набирай ребят своего возраста, а мы, старички, думаю только так, со стороны... Но если что присоветовать или помочь - обращайся. Я, по крайней мере, не гордая

3

Ayanami Rei
Спаибо хотя бы за это. советы и творчество очень понадобяться.
Да и нерв по новому можно хделать... так сказать new school

4

Нерв ТОЛЬКО по-новому и можно сделать, уж поверь.
Пы Сы: советую форум новый сделать, и админом поставить самого себя

5

Ну насчет переделавания форума - сомневаюсь, пусть этот будет, с теме-же админами(они как лица не заинтересованные разумней смогут на дело посмотреть; хотя я порой сомневаюсь в сдерженности Вашика).
А вот в контакте группачку я пожалуй на себя возьму

6

нО у тебя получается свободы никакой, ни разделами поиграть, ни дизайн сменить, да вообще мало ли какие проблемы... Вашик по-прежнему испытывает баттхёрт (см. сообщения выше), а уж сколько мусора тут поудалять надо... делор ваше конечно, хотя, может в контакте активнее пойдёт, разумеется только если новый народ...

7

Новый флрум я точно делать не буду, но здесь так-уж и быть по админю или по модерю, только мне права дайте...

8

а почему не бущь? это ж так просто...
ну вот видишь, права давать не в моей компетенции, надо идти упрашивать Вашика который всё это в гробу видал. и так по каждому вопросу... ужс

9

Я поговарил...

10

vEktoR (21:48:35 2/08/2009)
я хочу хоть как нибудь поднять его

vEktoR (21:48:44 2/08/2009)
вдруг повезёт

Vash`ик (21:48:51 2/08/2009)
нет

Vash`ик (21:48:54 2/08/2009)
не повезёт

Vash`ик (21:48:55 2/08/2009)
да

Vash`ик (21:48:56 2/08/2009)
дам

vEktoR (21:49:15 2/08/2009)
ок, а рассудит нас только время...

vEktoR (21:49:17 2/08/2009)
спс

Vash`ик (21:50:29 2/08/2009)
ооо... кстати...

Vash`ик (21:50:34 2/08/2009)
помнишь наш спор???

Vash`ик (21:50:41 2/08/2009)
про колбасу и крабовые палочки?

Vash`ик (21:50:49 2/08/2009)
сентябрь уже близко...

vEktoR (21:52:19 2/08/2009)
да, помню, отчего ты думаеш меня так приспичело нерв поднимать

Vash`ик (21:52:34 2/08/2009)
*ROFL*

11

могу помочь чем нить)

12

спс, главное желание, а остальному люди умеющие научат...

13

Хех, вектору как всегда на месте не сидится, клуб решил поднять. Но раз желание есть, то причём тут "ебанулся"??? Просто у тя как всегда жажда всё всем показать (как в садике, вектор всем рассказывал о пользе молока, и доебал всем мозги, мне в частности), это хорошо, но... ВЕКТОР, НЕ ПЕРЕБОРЩИ!!!!))))

14

((--R@MON--))
да б*я, простов молоке полно полезных веществ, которые не обходимы растущиму организму, а вы его пить не хотели и я решил что здоровье вожнее чем мозги. Так что вы мне благодарны должны быть, что выросли теми - кто вы есть.

15

хех)

16

Я приму нитролитет, но как уже было мною 100раз написано, всегда помогу со всем что Нерв стары или новый удумает.
А Вашик пости но ты для меня умер как человек. Такого я от тебя не ждал.

17

lodirспс, помощ никогда не лишния

18

Прав был Сенсей, когда говорил, что мы должны были подготовить себе смену)
А что касается "до*бучести" Вектора, имхо, такие люди вообще по жизни должны быть, чтобы где-то кого-то шевелить)

19

Сейчас возникла необходимасть:
1 - бланки вступления, которые надо будет заполнить при вступлении в клуб
2 - фотограф со своим цифровым фотоапаратам для составления фотоотчётов
кто может помоч отпишитесь

20

Ayanami Rei
Ой, ты Рейчиг с Сенсеем такие прям старички аниме, что должны себе подмену готовить.
vEktoR
Мне кажется, что сначала надо выяснить цели этого вашего нового клуба. И написать здесь. А то от нехрен делать и я могу тоже что-то поделать, но брошу при первых признаках надоедания.

21

Так, всё выше указанное второстепенно.
Нам требуеться 15 человек в клуб.
План и устав я заберу у Хисоки.
Возможно нам дадут помещение в ДЮЦе, но при налиции 15 человек и плана работ.
С бланаками вступления можно подождать до сентября.

22

Короче, Вектор, набор людей я беру частично на себя, кого знаю того и буду брать, насчёт графических работ(хэлки, AMV-шки и фанарты), насколько я понял, может немного но помочь Рейчик(по крайней мере фанарты). У мя есть знакомые, их буду уговаривать. Остальное за тобой, твори)))

23

*достаёт Банхаммер*
нда Вектор, вот поэтому я те настоятельно советую, сам помнишь что
Ваш милый спор переносится в соответствующую тему Полемизационная арена

24

а у вас нет фотографа???ну в принципе у мня есть цифровик,правда не очень)))

25

Как успехи?
Что уже сделали?

26

Походу дела есть мысля что бы собраться, например всё в том же парке и пересчитаться по нормальному, а заодно и всем со всеми познакомиться.

27

23 августа в 18.00 надо всем собраться на комсомольской площади.
Кто не может пусть отпишеться или отзвониться.
Подал объявление в газету по этому поводу, выйдет в четверг.

28

Блин, идёт кто вообще?

29

Да йопт Вектор, пора бы уже научиться - хрен кого соберёшь через форум, звонить надо, звонить и дозваниваться...

30

Я *уею с родно8го города.
Звонок по объялению. Вопрос: "Что такое аниме-клуб?" О_о
а просто в а*уеваю.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » "Ne.R.V." » NERV живOi (я е*анулся)