Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » "Ne.R.V." » NERV живOi (я е*анулся)


NERV живOi (я е*анулся)

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Ну и как объяснил?

32

Ayanami Rei
Словами
Итак, пришло 6 человек, а могло бы и больше, но народу мы подтянем за яйца в клуб как-нибудь, 11-14 челов будет)

33

ааа, так все таки это ты то объявление послал? я так и подумала.
надо говорить "целых" 6 человек. ну и кто хоть? малолетки какие нибудь или боле мене адекваты ?)

34

Помещение у нас будет.

35

В ГКЦ? Уже дали?

36

У ГКЦ и в планах нет дать нам помещение, поэтому 19 августа официально клуб вышел из состава НГКЦ и с сентября месяца будет работать в ДЮЦ. Помещение нам дали большое - почти в 2 раза больше , чем в НГКЦ. Первое организационное занятие состоится 09.09.09 в кабинете 09 ДЮЦ в 18 часов. Предварительное расписание пока такое: среда с18, воскресенье с14 часов по 1,5 часа. Состав будем набирать новый - в основном из числа школьников, также остаются несколько человек из предыдущего состава.

37

Хе-хе.
The Go!

38

Молодцы, попутного ветра)

39

С 9 сентября клуб стал работать в новом составе. Название клуба осталось прежним. Вновь вступившие - зарегистрирующиеся на форуме - отпишитесь в визитной карточке. Прошу админа поставить статус " Я из Нерва" новым людям.

40

Ок, пусть новые люди в личку пишут, не стесняются. Так проще будет уследить

41

Очень порадовало посещение старичками клуба. Спасибо, что вспомнили о нас и напомнили о себе.
Предполагается, что старый состав клуба будет продолжать работу над проектом "Наше кино 2". Я, как обычно, помогу чем смогу. Так же планируется совместный проект "День Рождения клуба НЕРВ.", в котором приглашаем принять участие бывших участников клуба. Орентировачное время проведения мероприятия - начало февраля. Ждём ваших предложений и пожеланий.
Более того, в начале ноября планируется проведение "Дня кавая^_^." Приходите покаваиться, если хотите. Условие - будьте кавайными и приносите "кавайные няфки". День и время будет уточнено.

42

Эээ... быть кавайными - это как? ^^ ну этр ещё ладно... вот "кавайные няфки" - это что? XDDD

43

День кавая
Проведётся в 14 часов в воскресение 1 ноября.
9 кабинет ДЮЦ, на право от входа(для тех кто не знает)

44

Кто не придёт: урою гитарой лично :)

45

Так, день Кавая закончился и прошёл довольно успешно=)) Все марш в контакт, в нашу группу, в альбом "День Кавая".... А дальше сами))))) Комментим фотки, ржём и.т.д. (^,,_,,^)

46

Внимание!
ДЮЦ закрылся на карантин в связи с деткорным/гриндкрным/детметальским/свинным гриппом.

47

:D  :D  :D

48

следующие заниятие приблизительно 2 декабря

49

В субботу 12 декабря мы планируем посетить Арх аниме-клуб "Рурони" с дружественным визитом. В среду 9 декабря нужно всё это дело хоть как-то, да и организовать. Состоится обсуждение вопросов:
-кто сможет поехать
-по какому маршруту поедем
-сколько денег с собой возьмём
-???
-PROFIT

Явка должна быть как можно более максимальной. Всем друг-другу позвонить, всем друг-другу написать.

50

___Все, кто хочет ехать к "Рурони" - собираемся в субботу у Двины (конечная остоновка) чуть-чуть позже 16 часов (что бы попасть на автобус 16-20). При себе иметь около 150 рублей (на дорогу и остаток на расходы вроде пирожка, что бы перекусить).___

51

а они вообще в курсе что мы приедем?

52

Предновогоднее чайпитие 27 декабря в 18 часов.
С собой приносите сладости к чаю (свои чашки тоже желательны) и CD диски с качёвой музыкой, побуждающей на танцы. если есть j-rock, то это ня и обязано там быть.

53

И сладости с собой не забудте^__^

54

30 декабря - все под ёлку гулять...
Время сообщу позже...

55

30 декабря 18 часов, все под йьолку

56

нет, серьёзно, это кто-нибудь читает? О_о

57

ЙА

58

Каору Нагиса написал(а):

ЙА

что несоизмеримо радует...

59

Вообще мы теперь есть на форуме "Северного Альянса" http://northall.org.ru/forum/index.php?board=26.0
Таки регайтесь и пишитесь.

60

Северный Альянс=)) Я в шоке


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » "Ne.R.V." » NERV живOi (я е*анулся)