Друзья сказали добро. ак что решил выставить своё творчество вам. Мне же нужно где-то брать новых кроликов для своих экспериментов :D . Лицензию на флуд веееезде где хочу я уже получил)) Идея проста - взять описания разных анимех и склеивать их.. в одно целое. вот так вот беспощадно. Кстати это вдобавок идея и для АМВшки....
--------------------------------------------------------------------------------------
Относительно недалекое будущее. Люди, обживая одну планету за другой, так и остаются все теми же людьми, что и тысячи лет назад: воюют, делят захваченное, не могут найти друг с другом общий язык, но зато оружие изобретают во время и все более мощное. Главный герой - пилот космо грузовика (вспомните серию Ковбой Бибопа - Королева Тяжёлого Метала). Парня сдерживало лишь влияние приемного отца-священника, да еще общение с братом-близнецом Юкио. Но героиням повезло – теперь вопросы девичьего житья-бытья можно спокойно обсуждать после школы в опустевшем здании чайного клуба, которое Кёко самовольно захватила. Но все оказалось бесполезно, и очень скоро в семье Ога появилось «молодое пополнение». В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь!  Чтобы усложнить все еще сильнее, Нанами запрещено встречаться с кем-либо из её красивых партнеров! Судьба девочки резко меняется, как только ей на пути встречается Цукикаге Тигуса, будущий учитель и наставница нашей героини. Несмотря на совершенно разные характеры, они стали лучшими подругами. Тут юную звезду и подстерег удар судьбы – из-за темной истории с капитаном команды и малолетней дочкой тренера баскетбольный клуб закрыли на год, а его участники обрели сомнительную славу лоликонщиков.  Хотя способности героев вполне реальны, они лишь пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса.  Правда, в завещании было непременное условие – наследник должен был также принять некие «Тайные архивы Данталиан»  Вот так главный герой стал опекуном собственной тети! Манга версия проекта уже выходит в журнале Monthly Comic Rush с января этого года.  От сестры герой узнал, что Аки, их родич-отступник, убивший своей силой множество людей, бежал из заключения и явился в Токио – очевидно, по его душу. Чтобы спасти свою сестру, Ичиго, Рукия, Ренджи, Исида и Кокуто отправляются в Ад. Оскар предлагает девушке помощь в обустройстве в Париже и устраивает её в магазин своего племянника Клода, расположенном в нижней части Парижа. Краткая передышка закончилась, и события в очередной раз понеслись с ураганной быстротой. В Конохе вновь прорастают семена старых раздоров, посеянные первыми Хокагэ. Собственно тут они и добрались до Земли, где и разворачивается всё это действо. Каждый мечтает принять в них участие, однако место проведения гонок не разглашается до самого последнего момента, а желающим необходимо сначала показать себя в "отборочном туре", на Жёлтой Линии. Знатоки творчества CLAMP смогут насладиться фирменным набором героев, а большинству останется только гадать – какие же новые повороты известного сюжета приготовила в этот раз «кансайская четверка»? Прошло два года, с тех пор как был повержен Риббонс Альмарк и его армия Инноваторов. В мире установилось, шаткое равновесие. Все конфликты кажется удалось подавить, однако это не так. То что случилось четыре года назад - это лишь начало. Три стороны снова начинают вражду между собой.
--------------------------------------------------------------
Надеюсь я смог вынести ваш мозг. Собирайте по кусочкам)  :idea:
Я использовал следующие описания следующих аниме(о да, я опять продолжаю выносить вам мозг  %-)  ):  В Лабиринте чужеземных перекрестков / Ikoku Meiro no Croisee The Animation, Территория отверженных OVA / Zone of the Enders, Территория отверженных [ТВ] / Zone of the Enders: Dolores,i, Синий Экзорцист / Ao no Exorcist, Юру Юри / Yuru Yuri, Вельзевул [ТВ] / Beelzebub, Фейри Тейл / Fairy Tail, Поющий принц: реально 1000% любовь / Uta no Prince-sama: Maji Love 1000%, Стеклянная маска [TV-2] / Garasu no Kamen [TV-2], Небесные воровки, близняшки-ангелочки: мерцающий рай / Kaitou Tenshi Twin Angel: Kyun Kyun, Баскетбольный клуб / Rou Kyuu Bu!, Тигр и Кролик / Tiger & Bunny, Таинственная библиотека Данталиан / Dantalian no Shoka, Брошенный кролик / Usagi Drop, Копихан / Copihan, Божественные куклы / Kamisama Dolls, Блич: фильм четвертый - Врата Ада / Bleach: The Hell Verse, Наруто: Ураганные хроники / Naruto Shippuuden, Икзелион / Sen-shoujo Iczelion, Красная черта / Redline, Кровь-С / Blood-C, Мобильный воин ГАНДАМ 00: Пробуждение Инноватора - Фильм / Mobile Suit Gundam 00: Awakening, Мобильный воин ГАНДАМ 00 (второй сезон) / Mobile Suit Gundam 00 Second Season.