Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Игры » КРАСНЫЙ КОСМОС


КРАСНЫЙ КОСМОС

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Первый русский (советский, как указано на коробке) аниме-квест. Ни грамма хентая, интрига держится почти до конца. Вот только кроме основной концовки других не было. Хотя, на той же коробке написано, что таковых имеется четыре штуки.
Кстати, нарисавано звёздами сайта wwwdrawmanga.ru.
Может, кто из вас играл? Если таковые имеются, поделитесь впечатлениями.

2

А он у тебя есть?
Не играла, но читала негативные отзывы... Интересно, какие именно звёзды?
Вот немного странная рекламка:

3

Валерия a.k.a. Valeka... Больше никого не помню... ^_^ Игрушка есть у Вадима. Попроси у него.

4

Нда, на "Ранме" мне в тему такую же картинку кинули. И отзывы тоже не лестные. И чем вам так ребятки не угодили? Первая русская игрушка в этом стиле, как-никак. Можно и простить на первый раз. Вот ежели на второй сварганят нечто подобное - тогда да...

5

Почитала в журнале о КК, в принципе, считаю очень даже нормальной игрой. Не знаю, интересная или нет, но по крайней мере обошлись без фансервиса и подростков в главных ролях. Нарисовано скучновато, но качественно. А главная претензия к отсутствию альтернативных концовок, которые были обещаны! Кроме Валерки там ещё две художницы, которых я на Дроманге не помню. А рекламка - вообще атас... на каком-то форуме написали, что там есть фраза из Лейн(!?)

6

Мэт в неё играл , как я помню .
Говорил , что нормальная игра .
И что мне стыдно должно быть , что я не знаю такой игры )))  :P

7

Не, вещь классная! Тока прежде чем субъективные мнения давать, поиграйте маленько.

8

Игруху дай )))
Тока всё равно мы будем давать субъективные оценки .  :P

9

Красный космос... Злобно. За всю игру у меня было только 2 раза когда мне предстояло решить что делать и от этого решения зависил сюжет. Проходится быстро. Модели страшные. Да и квэстом это назвать трудно.

По мне - так пустая трата времени. Скучно. Не понравилось.

10

скукота!!

11

зря вы так!!! Я её восемь раз прошёл и каждый раз по новому сценарию, вот только ни разу спасти никого не удалось!!!
Хотя робот выживал, но и её в конце гасили. А так мне понравилось, лишь граффикой подкачала!!!

12

Я сколько не играл у меня все погибают.
Как пройти чтобы все выжили

13

Не народ. Игра веселая. Но концовки открывать сложно, а после - скучна!!! Но поиграть советую всем.

14

А кто не купит тот тот самый кто был на картинке.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Игры » КРАСНЫЙ КОСМОС