Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Аниме » Избитая , но не менее интересная тема :)


Избитая , но не менее интересная тема :)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ня )))
Старая как сам мир вопрос - какое ваше самое\ые любимое\ые аниме ?

2

Вот лично мои самые-пресамые любимые это Наруто , Отогидодзи , Ганкутцуо и Робин - охотница на ведьм ))

3

Я например очень люблю творчество Миядзаки по этому самое моё любимое аниме это Сказания земноморья! а так то из сериалов предпочитаю что-то такое как Наруто и Киба) Няяяяяяяяяяяя

4

хм, я на данный момент люблю Beck, воть,ня

5

Beck , говорят , хорошее аниме . Если его таки на сайте одном выложут , надо обяза его скачать ))) :P

6

"Евангелион" - форева! Правда, я мог бы этого и не писать - все, похоже, и так знают. В принципе, ещё обожаю "Триган", "Great Teacher Onizuka", "Ikkitousen" ("Школьные войны"). Полнометражки дюже не приемлю, хотя с третьего просмотра я понял "Ghost in the Shell" и понял, что это - гениальнейшая вещь. Правда, в последнее время заметил, что реже смотрю аниме. Вследствие этого я стал злым, раздражительным, обидчивым и непринципиальным. То бишь, изменился в худшую сторону. :sorry: Это грустно... Спасите меня, люди!!! :help:

7

Все они любимы по-разному))
NGE - потому что проперло настолько глубоко и надолго, что словами не передать. О чем речь, приблизительно знает только Ваш.
Air - за то, что реально выдавил слезу, чего со мной не было лет этак 4-5.
GTO - ну тут любофф профессиональная, вы не поверите. но многое там правда! проверено на своей шкуре.
Dead Leaves - за полную безбашенность и драйв
Samurai Champoo - за атмосферу и антураж
Paranoia Agent - за... а хрен его знает, за что)) просто ооооооооочень понравилось

8

Ева и Бек, конечно без комментариев.
Чобитс, на мой взгляд, лучшая лав стори.
Elfen Lied тоже серьезно зацепил...

9

Намбер Ван - без комментариев
Air, Elven lied,
Alien 9, Chobits
из Миядзаки Шагающий замок как-его-там больше всех понравился
такое чувство как-будто что-то упустила... потом ещё наверное добавлю.

10

Не, у Миядзаки мне чуть ли не больше всех нравится "Порко Россо". Ну, и "Служба доставки Кики" тоже классная вещь. "Лапута" не очень понравилась - слишком там уж всё просто и слишком сказочно. "Унесённые призраками" - классная вещь, тока надоело после 7-8 просмотра.

11

Ayanami Rei
Air, Elven lied, да а вот Alien 9, Chobits на 3с+

12

Ну, "Чобиты" - ещё более-менее... А вот "Инопланетяне" - это глюк... Под конец даже скучновато становится. Пытались сделать смесь "Евы" и "Фури-Кури", а получилось как всегда...

13

Вашик написал(а):

А \вот "Инопланетяне" - это глюк...

Ну, я то люблю глюки  :D  :blink:

Вашик написал(а):

Пытались сделать смесь "Евы" и "Фури-Кури", а получилось как всегда...

А вот тут ты не прав! Где ты там Еву увидел? А Фури Кури?!

14

Предлагаю Вашику  новый ник дать провидец ЕV

15

Ayanami Rei написал(а):

А вот тут ты не прав! Где ты там Еву увидел? А Фури Кури?!

Ты его хотя бы смотрела? Если нет - посмотри, а так - просто приглядись. Попытка сделать глубокую философию и шизу одновременно окончилась неудачей.

16

Знаешь что? Философия - это ещё не Ева... Да и шизы там не так много, если пересмотреть, всё становится понятней.

17

BECK однозначно, затем REC, также Fushigi Yugi и, пожалуй, Full Metal Panic Fumoffu

18

Angel Sanctuary и Ragnarok The Animation!
Вот это действительно стоющие АНИМЕ!
А если считать еще и крупные сериалы, то это, бессомнения, - DRAGON BALL!!!!

19

lodir
Пардон, ступил. Это ссылка под мой логин. Люблю этот сайт. Работает по типу торрентов. Много чего есть. В том числе и BECK.

20

уу я люблю деаз ноте но тока до того моменка как убиваюр Ла дальш там полный сакс и канцовка остой ну что поделать япошки не умеют делать продолжительное аниме..... но деаз нот ето тру!!!

21

Neirfy написал(а):

япошки не умеют делать продолжительное аниме

Ну, не скажи! Взять, к примеру, Dragon Ball. До хренищи сезонов, мувиков и т.п. И это не рекорд!

22

Ayanami Rei написал(а):

Знаешь что? Философия - это ещё не Ева... Да и шизы там не так много, если пересмотреть, всё становится понятней.

хотите шизы и глубокой филассофии? посмотрите BLAME!! не читая манги. вот где полная шиза = так это там...

а про аниме -
1. - ARMITAGE III
2.  - BLAME!
3. - GTO
ня. Онизука жжоть, Наоми отжигает в своем суперском фан-сервисе, Сибо... Сибо - мечта просто!!!!

23

Beck рулеззззззз,а еще круто Air Cowboy Bebop

24

А мне нравится аниме
1) Блич
2) Хелсинг
3) Hunter x Hunter
:longtongue:

25

Исчо у меня к списку прибавилося Код Гиасс, Нана, Ван Пис (НЯ ^^), Ямато Надешико, Шаман Кинг и Гет Бакерс.  :longtongue:

26

"Самурай Икс". Пожалуй, единственное, что понравилось. И ещё "Крестовый поход Хроно".


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Аниме » Избитая , но не менее интересная тема :)