Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Манга » Что посоветует Otaky?


Что посоветует Otaky?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

У каждого из нас есть любимая Manga или то что ему понравилось!! Всё читать лень + это занимает много времени!! Советуем!! Лично мне понравилась
Midori no Hibi и Love Hina
Пожалуста здесь не спрашиваем, где достать, для этого есть раздел  Поиск и обмен
(прим. Ayanami Rei, гомен лодырь что залезла в твой пост))

2

Berserk . Однозначно .

3

Berserk Рулезззззззззз!!!!

4

lodir
Читал уже ?

5

2 тома пока!! English

6

Ждёмс слова великого модера!! :cool:

7

I's - какая там графика, ня...

8

А я мангу не читаю. Перевожу, но чужой не интересуюсь))
Попозже, может быть, скажу сайтик моей команды по переводу  ^_^

9

Мэт
Я в шоке!! :swoon:

10

Я тоже I"s  люблю очень. может, потому что это первая моя манга. Еще можно Ранму 1/2 посоветовать)))

11

Пожалуй самая любимая - GUNNM (aka Battle Angel Alita) - пролетела со свистом за 4 дня на инглише.
Берсерк удивил и порадовал. Мясо. Но со вкусом.
GTO - на ту же полку. Ржал до слез. Кто смотрел аниме - вперед читать мангу, в аниме многое потерялось.
Ну, а I'S - это наше все, мой краеугольный камень, с которого начинал.

12

"I's" мне понравилась только в начале. Где-то первые тома 4-5 прочитал с лёту, а потом скучно стало. Надоело, что отношения Ичикавы И Иошизуки меняются по графику синусоиды с максимальным сжатием по ширине (то бишь, очень резко и не местами не совсем гармонично). "Ранма" - форева. Моя первая манга. Без комментариев. "Love Hina"... Классная штука. Все 4 тома, что у меня есть прочитал где-то за неделю, что для меня, впринципе, быстро. Манга просто ВАХ! После неё так мечтал посмотреть аниме! Однако, оно-то меня и не порадовало. Под конец сюжет вапче становится скучным и муторным. Три последние серии сериала не могу досмотреть уже 3 месяца! :O

13

Gantz и Beck.
в Ганц втянулся со страницы третей, а бек пришлось заставить себя читать второй том, т.к. первый нарисован ужасно, но зато теперь уже 27 закончил %)) Осталось 2 тома на английском и 2 тома на равки, что не есть гуд. Второй сезон аниме мог бы запросто получиться не хуже первого.

14

Вашик написал(а):

отношения Ичикавы И Иошизуки меняются по графику синусоиды с максимальным сжатием по ширине (то бишь, очень резко и не местами не совсем гармонично).

А чо в жизни, скажешь, не так?? одно единственное слово может переменить отношение к тебе на 180 градусофф!!! I'S сочинял мангака с очень тонким психологическим чутьем, да и ,согласись, было бы неинтересно, если бы Сето подошел тупо к Иори и получил бы ответ "ДА" еще в первом томе. Так что градус повествования держится именно на етой твоей синусоиде))

15

Edo написал(а):

в Ганц втянулся со страницы третей

О да, ГАНТЗ жжот.
Мангака ващще приколист - намешать такого!!! Приглянулась Джоли в образе Лариски Крофт - а подать сюда ее в мангу, проностальгировал "Парк юрского периода" - вуаля, герои метелят динозавров (причем кое-кто даже руками)! А еще там на временной прописке пребывают эсперы-телепаты,ублюдошные монстры из "Нечто" а также все-все-все порождения мифологий востока и запада и просто больной фантазии автора. Но надо сказать при тупости стартовой идеи замес вышел интересный, по крайней мере я бы очень хотел дочитать все это до конца.

16

Sensei написал(а):

Приглянулась Джоли в образе Лариски Крофт - а подать сюда ее в мангу, проностальгировал "Парк юрского периода" - вуаля, герои метелят динозавров (причем кое-кто даже руками)! А еще там на временной прописке пребывают эсперы-телепаты,ублюдошные монстры из "Нечто" а также все-все-все порождения мифологий востока и запада и просто больной фантазии автора.

ага. вот тока мне не понравилось, что там всех мочат. немного банавльно. не знаю, скока тама томов, дочитала до того, когда  типа глав гер остается один и его посылают. тупо посылают. угорала минут 16...  особенно если читать ЭТО под тату - дангеровс энд мувинг... 

советую прочитать BLAME!! - шизануто, прикольно, философия есть, рисовка - супер и общий позитив-зачет Нихею!!

17

Chrono Crusade, говорят, ещё круче анимы. Начало читала, весело)

18

Читал LOVE HINA супер, хочу достать по BLEACH...

19

Мой совет почитаете  берсерка!!

20

lodir написал(а):

Мой совет почитаете  берсерка!!

Совет дельный - поддерживаю. Вот тока есть одна заминка...
На данный момент выпущено не то 33 не то 35 томов, я прочел 31. Это уже очень много - времени на прочтение уйдет прорва, правда и удовольствия получите не меньше. Вот тока мангака недавно обмолвился, что, дескать, он планировал выпустить 90 (девяносто!!!) томов. Ёммаё, ето ж скока ждать-то? ето ж скока еще читать-то????

21

90!! бррррррр!!

22

Лишь бы под конец Берсерк не превратился либо в "ты убил его я убью тебя" , либо мыльная опера .
Прочитала лишь пока что 13 томов , потому что жескач со всей мангой пошел под откос . Скоро начну качать по новой .  %-)

23

lodir написал(а):

Мой совет почитайте Берсерка!!

Мой тоже. Сначала вроде одно мочилово, и кровища сплошная - скучно. А потом мистика, сюжет закрутился туго, герои интересные и разнообразные появились.
А что томов 90 - так это же здорово! Это вам не CLAMP, который нарисовал 4 тома Clover и не захотел дорисовывать =_= Я уж молчу про Х, который уже 10 лет рисуется, а томов только 19. И до окончания сюжета как до Юпитера пешком.

24

Не хочется фантастики О.о хочется что-нибудь жизненное и в меру умное... и красивое... и не очень долгое)))

25

Ayanami Rei написал(а):

жизненное и в меру умное... и красивое... и не очень долгое)))

Спецом по твоему запросу есть маленькая манга "Для тех из нас, кто не верует в Господа Бога" Всего один том-глава, на русском, о жизни, никакой фантастики, немного психологии и читается за один заход

26

почитайте MPD-psyho))) такая муть, но если читать захрапом хотя бы 70 томов, будешь долго валяться под столом от неудержимого смеха. что ожидает во время прочтения???
: куча удивленных возгласов типа*нифигасе** хватание за сердце от не фиг и откровенных, но садистских(в некоторых местах конкретно) моментов....
перечисять плюсы этой манги бессмысленно, надо просто сесть и читать, читать, читать....


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Манга » Что посоветует Otaky?