Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » "Ne.R.V." » Фестиваль аниме-клуба Ne.R.V. "ФИстАшка"! Банзай!


Фестиваль аниме-клуба Ne.R.V. "ФИстАшка"! Банзай!

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

;) Ну, наверное уже пол-России знает, что в г. Новодвинске Архангельской области 16 февраля 2008 года будет проводится Фестиваль Истинного Анимешника (Shinno Otaku no Matsuri) - "ФИстАшка" (SOnM). Проходить он будет в городском культурном центре. Начало: в 12:00. Цена билета: 150 рублей 00 копеек. Билеты можно приобрести в кассе ГКЦ или у Президента клуба Ne.R.V. Vash'ика (то бишь у меня). Скидка: косплеерам и по флаеру. Свои вопросы и предложения кидайте сюда! Поехали! ^_^

2

Эх... Чтож вы так далеко? :)
Хотелось бы съездить, но видимо не получится... Ибо надо много денег, а с последнем как-то не очень...

3

Ну, эт беда известная!  ^_^ Ладно, если всё же найдёшь - всегда рады видеть! Ня!  ^_^

4

Что ожидается на фестивале?
Косплей
Конкурс фанарта/фанфиков
J-pop/j-rock
...? ^_^

5

В тему того что ожидается на фестивале: была когда-то информация что турнир по GuiltyGear хотели проводить... хотелось бы услышать чтото насчет этого... Ну и что вообще на фестивале будет происходить

6

Точно, турнир будет.

7

Блин, Рейчик, разве я тебе не показывал прогу феста? Да, там будет и косплей, и конкурсы фанарта, и конкурс хокку (лучше готовьте заранее), и японская музыка всех стилей. Про тутрнир по Guilty Gear хочу сказать отдельно. Предполагается установка 2-4 компов. Правда, опыта по проведению у нас никакого нет, но мы расчитываем на вашу поддержку в этом вопросе. ^_^ Ну, понятно, что на десять часов всё это чудо не растянется... Но всё остальное - сюрприз. ^_^

8

Вашик написал(а):

Правда, опыта по проведению у нас никакого нет, но мы расчитываем на вашу поддержку в этом вопросе.

Ну тут главное с турнирной таблицей определиться: стандартный на выбрать, т.е. на выбывание, или ДаблИлиминейшн(на wwwasof.ru есть описание). Ну и от количества участников зависит, а главное от клавиатур и джойстиков, это было одной из проблем на Архангельском турнире... Лучше всего иметь прозапас пару усб клавиатур...

9

RomZombie написал(а):

Лучше всего иметь прозапас пару усб клавиатур...

в принципе,у кого есть дома переходники от клавовского разъема к УСБ можно захватить.Я вот с джоем,но все равно прихвачу.Вдруг кому пригодится

10

Еще вопрос: турнир будет проводиться по Guilty Gear XX Reload или по Guilty Gear XX Reload: The Midnight Carnaval?

11

Действительно, хотелось бы этот нюанс на всякий случай уточнить, потому что там действительно есть отличия, причем в балансе бойцов, и кое-что появляется в Midnight Carnaval...

12

Да скорее всего по Guilty Gear XX Reload, но пусть Вашик поточнее скажет...

13

Да, турнир будет по Guilty Gear XX #Reload. Если хотите - сделаем по Isuka!  :D

14

О нет, только не Isuka!

15

Да иска в принципе забавная. Но, Вашик, может по карнавалу проведем, внешне-то он от релоада ничем не отличается

16

Да я, в принципе, не против. Давайте проголосуем. На выбор даётся две части: Релоад и Карнавал. Начинаем голосование. С меня один голос за Релоад.

17

Я за Midnight Carnaval(он кстати тоже Reload...)
чтобы точно разобратся у кого какая версия: на экране с надписью "нажмите старт" между GuiltyGearXX и reload есть строчка midnight carnaval... ну а если нету то это видимо другая часть...

Отредактировано RomZombie (Sat-01-08 22:07:55)

18

я за Карнавал)

19

Вашик , вот тебе не всё равно , на какой части GGX ваши клавы будут изничтожаться ?  :P

20

КАР-НА-ВАЛ! ! ! КАР-НА-ВАЛ! ! ! КАР-НА-ВАЛ! ! !

21

K.E. написал(а):

КАР-НА-ВАЛ! ! ! КАР-НА-ВАЛ! ! ! КАР-НА-ВАЛ! ! !

Случшай, а может народ не осознает что у них на самом деле Карнавал? я например кроме Голд версии(релод+иска) от Нового диска и не видал в продаже(кроме иски отдельно...) А там должен быть карнавал...
Есть у нас у одного чела не карнавал, так он его аж в Воронеже купил... так что может и шум весь вокруг ничего...
Куда важнее будет сама организация турнира и турнирная сиситема... да и не известно еще много ли народу будет. Помниться на архангельский турнир пришлось левый народ выцеплять... так для количества...

22

Хм... Странно. У нас тоже Голд, но версия не "карнавал". Нет там такой надписи. Так что голосование продолжается! ^_^

23

Ми за релоад ^_^ Ну сжалуйтесь над ламером  :rolleyes:
Продолжаем голосование...
Ещё мне бы тоже хотелось знать, как именно будет проводиться турнир, кто с кем, как выбирается победитель и т. д.

24

RomZombie
выложи правила проведения, а то я чето свои найти не могу. А вообще надо сначала узнать сколько народу будет....

25

K.E. написал(а):

RomZombie
выложи правила проведения, а то я чето свои найти не могу. А вообще надо сначала узнать сколько народу будет....

гыыыы..... решил на меня значит свалить.... ну да ладно... выкладываю

Правила Guilty Gear XX#Reload

Запрещены персонажи: Kliff Undersn, Justice, EX персонажи. Запрещены все моды: GG, GGX. Запрещена арена Boss I-no.
Instant Kill  не запрещен.
Матчи до побед в двух раундах. Раунды по 99 секунд. В случае ничьей (Draw) в последнем раунде исход матча определяется судьей.

турнирную систему можно посмотреть по этой ссылке:
http://www.asof.ru/index.php?module=sub … ;pageid=15
там есть описание FullDoubleElimination, только пикчеры с примерами турнирной сетки к сожалению не загружаются... но объяснено вроде достаточно понятно.
В принципе эта система еще удобна чтоб немного подольше шел сам турнир. Но тут опять же зависит и от количества, т.к. если народу мало будет то обычная система "вылет" будет слишком быстрой...
от меня пока что все по этому поводу, дополняйте, предлагайте...

2Вашик
да, еще на тему Карнавал/неКарнавал: можно еще решить проблему тем что просто дать вам Карнавал...

Отредактировано RomZombie (Mon-01-08 23:28:51)

26

Вашик, у нас много народу в турнире? Ня? А то я тут подумала, может мне тоже поучаствовать?!! Ня!!!!)) ;)

27

RomZombie написал(а):

да, еще на тему Карнавал/неКарнавал: можно еще решить проблему тем что просто дать вам Карнавал...

Хм... Не знаю... Давайте, привозите, попробуем.

Кузя-[Samurai написал(а):

]Вашик, у нас много народу в турнире? Ня? А то я тут подумала, может мне тоже поучаствовать?!! Ня!!!!))

Участвовать может любой человек. Наших маловато, поэтому, давай, отстаивай честь клуба! ^_^

28

Отбой кипиша "Карнавал\не Карнавал"... побродив по Асофу вроде убедился что разницы не будет:

Был релоад который отличался, но был он аццки баговым и _только_ на аркадах.
На консолях и компьютере уже была исправленная версия, и между собой они ничем не отличаются=)

вот, остается с правилами разобраться, предложенными мной на предыдущей странице, либо у Вашика уже есть свои идеи по этому поводу?

29

Просто людей играющих нужно звать для количества или нет?

30

Людей, разумеется, зовите. Чем больше - тем лучше. А с правилами я пока не определился. Времени нет. Хотя фест уже скоро. Нам только сегодня сообщили, что 16 февраля уже занято. поэтому фест переносится на неделю назад - на 9 февраля (тоже суббота). На этой анимке я буду собирать косплееров. Нужно уже точно определяться, кто будет косплеить. Так что, сообщите всем, кому можете!


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » "Ne.R.V." » Фестиваль аниме-клуба Ne.R.V. "ФИстАшка"! Банзай!