Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » "Ne.R.V." » Фестиваль аниме-клуба Ne.R.V. "ФИстАшка"! Банзай!


Фестиваль аниме-клуба Ne.R.V. "ФИстАшка"! Банзай!

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Рей
"На одной" - сто пудов! Плюс "Стёб" и "Виа"!
К.Е.
Так и быть. На втором этаже, в отделе дисков.

62

вопросы есть еще по турниру по GG:
1.Сколько компов будет?
2.Будет ли хоть какая-нибудь запись боев?(хотя бы на камеру)
просто людям хотелось бы посмотреть на то как это было

63

RomZombie
1. Два.  :| Серьёзно...
2. К сожалению, только если на камеру...

64

Ayanami Rei написал(а):

1. Два.   Серьёзно...

это на самом деле не так уж и плохо - в смысле следить за боями удобнее на самом деле, хотя было б неплохо еще один комп поставить...

Ayanami Rei написал(а):

2. К сожалению, только если на камеру...

главное чтоб был ктото с камерой и снимал...

да еще, у мну есть программа для создания турнирной сетки: надо тока имена повбивать и вуаля сетка есть + рандомно раскидает бои...
з.ы. Вашик выйди в аську по этому вопросу... плиз...

65

народ,кто в турнире участвовать будет,не могли бы отписаться сюда с указанием своих персов...Или это лучше в тему гг?....

66

Кстати, а что-нибудь типо Fraps 'а не запишет эту муть?)

67

Вообще запишет, только комп нужен хороший, чтоб при записи не снижалось количество кадров в секунду - не лагало тоесть, ну и места много на винте, он же без сжатия пишет....

68

Люди, не ищите пока на форуме Вашика - его тут надо думать до самого феста не будет.
Я буду за Мей гамать   ^_^

69

Я играл как-то разок... Понравился Слэер. А вообще злобная игра. Типа как на дэнди)

з.ы. сорь за оффтоп)

70

Тута я. ^_^ За Диззи играть буду.

71

Вашик
Какие треки надо на караоке??

72

УРА!УРА!УРА! Народ, спасибо за отличный фест!!! Из Наших никто не пожалел,что приехал. Отдельное спасибо за мюзикл и аэропорт Исакогорка:lol:

73

АААААА! Классный Фест, море пазитива! даже не смотря на некоторые технические неувязки, Фест прошел классно! Жаль турнир прошел немного не совсем гладко... но ничего, это был первый всетаки. Загорелся даже идеей провести Второй Архангельский турнир по ГГ, ибо не все из сильных игроков поехали, да и сам нехило оплошал...будем думать над помещением, возможно случиться это в марте, а может и в апреле... но это только мысли покачто

74

Значиться так: косяки были но тем не менее мы молодцы!!! Спасибо ведущим( За исключением Киры), спасибо Онизуке за Фильм, спасибо актёрам мюзикла(за исключением Киры) да и всем спасибо. Мы хорошо поработали, но это ещё не конец...

75

Да-да всё прошло боле или менее хорошо!! Хотя по секрету на фесте было 412 косяков и это только те что я насчитал!! Приношу свой извинения за качество фильма и прочее косяки!! ЛУДИ НАС ВСЮДУ ПОДСЕРАЛО ГКЦ!! И на репы совсем не было время!! ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!! Постараемся в следующий раз не обложатся!!  %)

76

Спасибо за фест, вы молодцы! Увы отсутствие опыта сказалось на конечном результате, благо энтузиазм и пазитивный настрой выручили.  ;)
Кира кстати спасла фест в самом начале, когда звук с ноута пропал, пусть несла она полную чушь но эта чушь не дала заскучать :)

Отредактировано Ам Ам (Mon-02-08 23:03:32)

77

Первый блин вышел комом, но был вкусным

78

Ждём прении и справедливой критики!! Этим вы нам только поможете больше  так не делать!!

79

Люди!!! Вы гиде? А? А? Мне тут одиноко!!! Спасибо что приехали на фест, НО...
ЕСТЬ РЯД ВОПРОСОВ:
1) Давайте на чистоту - что понравилось, что нет?
2) Делать ли фест ежегодным или спонтанным?
3) Почемы все гости "неживые"?

НЕТ РЯБЯТА!!! ВЫ МЕНЯ УБИВАЕТЕ!!!! :mad:

Отредактировано Hisoka (Mon-02-08 23:35:19)

80

Hisoka написал(а):

1) Давайте на чистоту - что понравилось, что нет?
2) Делать ли фест ежегодным или спонтанным?
3) Почемы все гости "неживые"?

1)  "-" - ляпы в начале и скомканность программы 
     "+" - мюзикл, Рей, общая атмосфера
2) Лучше ежегодный
3) "неживые"? это как?

Отредактировано Ам Ам (Mon-02-08 23:41:35)

81

ЗНАЧИТСЯ ТАК:
1) Ляпы в начале - технику мы увидели не раньше чем вы, а насчёт репитиций  - всего 3.
А насчёт Рей я тебе (по секрету) как нибудь и адрес и телефон скажу!!!
2) Спасибо, будем стараться!!!
3) Не живые т.е. вялые и скучные, приехали отдыхать, а ни улыбки, ни танца, ни ни ни чего, как критики приехали на "Ревизора"

82

Мне кажется что одна из главных проблем была - малочисленность зрителей. Новости в тусовке это конечно хорошо, но я не думаю что кто-то из простых заинтересованных новодвинцев знал о фесте, нельзя ведь надеяться только на Архангельск.

Hisoka написал(а):

Не живые т.е. вялые и скучные

Гости просто более скромные. Вспоминая второе пати смею утверждать, они умеют отрываться не хуже новодвинцев. Мне кажется что фест был больше "для своих", по крайней мере такое складывалось впечатление, может потому что два клуба имеют не так много точек соприкосновения.

83

Так давайте устанавливать дружеские связи. Я приеду к вам в суботу и останусь жить у тебя!!! Навсегда!!!

84

Hisoka написал(а):

3) Не живые т.е. вялые и скучные, приехали отдыхать, а ни улыбки, ни танца, ни ни ни чего, как критики приехали на "Ревизора"

есть такое проф.заболевание у анимешников - лень, может кто-то и рад бы был активно поучаствовать но..  сомнения в мероприятии были вплоть до его начала,  да к томуж инфа о "фисташке" на форумах и на анимке распространялась довольно-таки вяло, да и та что была совсем не вдохновляла. 
думаю первый самый трудный шаг вами сделан, и на следующий фест десант из Архангельска и Северодвинска будет в разы больше, причём не с пустыми руками  ;)

85

Извиняюсь!!! и всё таки можно было поживее, меня пол феста из-за этого ломало: типа мол не нравиться!!
А насчёт остального-будем надееться.
ДО СВИДАНИЯ!!!

86

Hisoka написал(а):

и. Я приеду к вам в суботу и останусь жить у тебя!!!

уж до солнечной мог бы и пешком дойти ;) И не пугай меня заявлениями такими)

87

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Фест, наконец-то состоялся! Как уже было сказано выше, косяков - море (412 по словам Вадима). Но по-моему, всё прошло очень даже неплохо. Мы рады, что вам понравилось. Всех ждём на следующий фест!
Отдельно хочу поблагодарить:
1. Супер-мега DJ Faust'а за классную и тематическую музыку. Спасибо!
2. Наших весёлых и находчивых ведущих - Киру и Андрея за интересную программу. Спасибо!
3. Вадима за замечательный фильм "Отцы и дети". Спасибо!
4. Сашку (Сулика) за многогранный по своему сюжету и музыкальному сопровождению мюзикл. Спасибо!
5. Косплееров за их прикольные костюмы. Спасибо!
6. AMV'шников за видеоряд и ностальгию. Спасибо!
7. GG'шников за отпадные бои. Спасибо!
8. Сенесея, за то, что он наставил (и продолжает наставлять) на Путь Истины. Аригато!
9. Владимира Михайловича Давидчука и Михаила Владимировича Рябинина за финансовую помощь и поддержку. Спасибо!
10. Персонал Новодвинского городского культуного центра за предоставление помещения и содействия в проведении фестиваля. Спасибо!
11. Всех гостей и организаторов за классный фест и море положительных эмоций! СПАСИБО!!!

^_^"Фисташка" - FOREVER!!!^_^

88

Ребяты, я в шоке... Даже не верится, что всё так классно получилось! Ну, в смысле, почти всё. Учитывая, как мы готовились... Кто не знает, лучше вам не знать... Слов нет, одни эмоции!
А гостей естевственно развлекать надо, люди недко могут просто ни с того ни с сего взять  и начать веселиться. Будь больше народу, было бы легче.
Все наши проблемы от неопределённости: никто толком не знает, кто за что отвечает, что когда делать и как... Ну и ГКЦ, конечно, тот ещё фрукт... Меня посадили за ноутбук без теста на синхронизацию:), репитиций мюзиклов и сценок не хватало, но мы учтём наши ошибки и постраемся в следующий раз лучше! :)

89

Спасибки всем, всем!!! А кто не пришёл, тот БАКА!!!

90

Я думаю для первого раза не плохо,мне дак понравилось :D


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » "Ne.R.V." » Фестиваль аниме-клуба Ne.R.V. "ФИстАшка"! Банзай!