Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Флудилка » Флудилка-смешилка


Флудилка-смешилка

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Ня ))) Сюды скидываем все что кажется вам смешным )))

2

Don’t smoke cigarettes, don’t take any drugs, don’t go out tonight, just fuск.
Что совой об Иву, что Ивой об сову...
Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!
"Теперь я - пирожок с мясом!" - довольно подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.

3

xxx: она может за 10 минут, пока собирается на работу, 3 раза потерять и найти один и тот же ключ
УУУ: фигня. я однажды делала у себя в комнате уборку и потеряла мусор

<коша> Неке с начальником повезло :)
<ACE@work> Это как?
<коша> Ну неплохой человек вобщем)
<коша> Чувство юмора вообще на высоте)
<коша> Вчера в переговорной незадумываясь полез под стол штекер выдергивать, а не Неку послал, что свойственно директорам
<коша> И тут заходит менеджер Наталья
<коша> Ой! Валерий Михайлович, я вас нашла!
<коша> А он из под стола: Блин!... А я думал удачно спрятался...

1> я настоящий неудачнег.
2> ???
1> у миня полоскостопие нашли :(
2> дыг, паздравляю))
1> а мне уже двадцать девять :-\

вчера сдавал экзамен по цискам и встретил там такой вопрос:
У вас есть 10.000.000+ юзеров
так же 10.000+ роутеров
и все это добро заспихано по разным уголкам земли. Вам необходимо внедрить на всю систему ipv6, что вы будете
делать!?
Долго искал среди ответов вариант: Застрелиться...

myshkin> У тебя есть горнолыжные лыжи?
aleonika> Да, и горнопалные палки.

Почему в России гугл более популярен чем YAHOO?
Потому, что гуглить гораздо более приятно, чем яхуевать.

1: дарова
1: завтра на татуине збор совета джедаев. Ты будеш?
2: *громко дышит через отверстие черного шлема*
1: Ой,сори папа,окном ошибся..

4

Смарите шо нашла...
http://i016.radikal.ru/0802/18/130bdd03f90b.jpg

5

уёё....  :nuts:

6

Так . Продолжаю смешить )))

Стадии отакуизма.
Стадия первая: смотреть аниме с русской озвучкой, ходить и рассказывать друзьям что аниме это круто.
Стадия вторая: посмотреть аниме с японской озвучкой и субтитрами, сказать про себя "фу гадость, как они это смотрят", ходить и рассказывать друзьям что аниме это круто, но смотреть его можно только с русской озвучкой.
Стадия третья: еще раз посмотреть аниме на японском с субтитрами, понять что это круто, сказать про себя "фу гадость, как я раньше смотрел это в русском переводе", ходить и рассказывать друзьям что аниме это круто, но смотреть его можно только с субтитрами, и все те кто смотрят его с русской озвучкой лузеры и ниипет.
Стадия четвертая: начать все смотреть на языке оригинала с субтитрами, не важно, что это фильм, мультфильм, мьюзикл, ходить и рассказывать друзьям что в оригинале оно все круче, субтитры рулят.
Стадия пятая: выучить как минимум японский язык, и смотреть на всех с высока, с друзьями можно уже прекращать общаться ибо они твоего японского не понимают, а ты уже разучился думать по русски.

Сегодня подкатываю к маме с намерением приучить её к анимешной субкультуре. Она своим делом занимается, копается в вещах, занята в общем. Я начинаю речь:
Я: Ну мам, вот я - анимешница. Сейчас у нас такое движение: многие родителей к аниме приучают, ну и я вот тут подумала...
Мама оторвалась от своего занятия и с недоумением мглянув на меня изрекла:
Мама: Ня?

Sharingan: посмотрев Наруто понял откуда ники берут люди!!!
Hinata: ?..
Gaara: ты о чем? о_О

У нас есть начальник отдела по фамилии Наринян. Я тут намедни к нему в расшаренную папку залез, так там 290 гигов аниме. Чет я сомневаюсь, что это его настоящая фамилия...

Inferna-sama: ну как ты там, после вчерашнего ночного просмотра аниме?..
LeeDini: У меня сушняк-няк... ^_^'

Кавайная няка: Кать, это нормально что я качаю учебники по анимэ?
gemini: ух тыыы, дай сцылку!!!

Ночь. Сижу смарю наруто и сам не заметил как уснул, но видимо ненадолго... Кароч как-то резко просыпаюсь, а у меня перед глазами Какаши с кроличьими зубами, блин я думал я совсем головой долбонулся... потом минут 5 ещё глаз дёргался... (  :D  )

Самый лучший способ пропаганды аниме-культуры-ходить на пары с черной повязкой на голове, а на зачет по психологии самому написать и при всей группе защитить реферат на тему "Влияние аниме на психику человека", где слово "ня" встречается не менее 20 раз. После защиты сказать "Домо аригато за прослушивание", и получить зачет от ухмыляющегося препода, который раскрыл секрет твоей повязки на голове, которую ты не снимал весь семестр. Ня, проверено!

Фрейя: Учила Т9 в мобильнике нужным словам ("ня", "анимешники", "яой" и т п). Так что выяснилось?.. Он по умолчанию знает слово "ниндзюцу"!

Мама залезла ко мне в шкафчик, сидит, перебирает анимешные диски. Я стою рядом и комментирую. Тут мама достает диск с хентаем Т_Т
Я: Мама, а это хентай... Я его по ошибке купила...
Мама: А, хентай? Надо взять посмотреть!

На паре по зарубежной литре обсуждали какую-то средневековую поэму.
ххх: Дина Юрьевна! А почему тут после каждой строфы написано "ахой"? Что это значит?
я: яой
кто-то впереди меня: яой
кто-то в конце аудитории: яой
Блин, кажется на нашем курсе анимешников больше, чем я думала. И все извращенцы...

shteyn: моя жизнь развивается точно по сценарию прикольного аниме. Грех бы жаловаться.
shteyn: Но какая-то сволочь вечно вырезает все мои хентайные сцены! :(

Повседневное...
[Elve] Няяя! Ня! Ня! *радостно*
[Kaiten] Нэээ... *задумчиво*
[Elve] Ня! Няяяяяяяяя! *удивлённо*
[Kaiten] Нё! *категорично*
[Elve] Няяяяяяяяяаааа... *обиженно*
[Kaiten] Нээээ... *задумчиво*
[Elve] Няяя!!! Ня^^ *обрадованно*
[Kaiten] Нёёооо... *сдался*
А иногда и так бывает...
[Elve] Няяяаааааа! *радостно*
[Kaiten] Нэээээ... *задумчиво*
[Elve] Х*Й!!! *торжественно*
[Kaiten] Няя! *удивлённо*
Главное, друг друга понимаем... ^^

Иду вчера по журфаку с одной нашей студенткой из Японии. Лестницу ремонтируют, с верхнего пролета почти на нас падает кусок побелки.
Я: Ксо!!!!
Она: Мля!!!
Сверху: гы... ня!!
Дурдом какой-то ^__^

hobz: у моего папы дома кластер и 8 мониторов...
eSyr: привет, лейн.

XXX: няя
YYY: тьфу. гомосятина ипонская
XXX: Яойищик диснеевский >_<

Mitaso: я наруто смотреть начал...
Krasavcheg-kun: Тоби - это Учиха Мадара
Mitaso: Чего? O_o
Krasavcheg-kun: придёт время поймешь :D:D  )

Из чата небольшого провайдера:
В@сек> Admin, забань меня на пару недель. Пожалуйста.
admin> В@сек, а тебе это зачем?
В@сек> Admin, да у меня сессия, а комп новый. Аниме, хэнтай постоянно качаю, а на учебу забил. Ну забань пожалуйста.
admin> А ты на каком курсе?
В@сек> На первом, а чо?
admin забанил участника с ником В@сек на 5 лет
admin> Ждем тебя, родной, с красным дипломом.

Elbobro (15:19:34 9/01/2008)
Напомни мне больше никогда не смотреть аниме с родителями.
Lena (15:20:03 9/01/2008)
Сказали "бред, нечего взрослому парню смотреть уродские мультики"?
Elbobro (15:20:54 9/01/2008)
Хуже, мама самостоятельно посмотрела Ельфискую Песню, теперь ходит напевает опенинг и когда ей что-то не нравится отвечает *Ню*
Lena (15:21:34 9/01/2008)
^_^
Elbobro (15:22:44 9/10/2007)
А батя подсел грендайзер, торжественно преименовал бедного шар-пея из Брюса Ли в *грендайзер*, и теперь перед тем как пойти гулять с ним, кричит *ГРЕНДАЙЗЕР ФПЕРЕЕЕЕЕД!*... Я от греха подальше убрал свою гитару, а то не дай бог Фури Кури посмотрят...

Анкета девушки на сайте знакомств:
Ищу интересного человека, анимешника, имеющего представление о LineageII. Нормальных просьба не беспокоить.

nikson
щас читаю тему на форуме:"как реагируют ваши родные и знакомые на увлечение анимэ?" И МЕДЛЕННО ОХРЕНЕВАЮ
один товарисч написал, что его мама любит ХЕНТАЙ и они вместе его смотрят. я представляю себе эту картину: вместе с мамой смотреть "Bible Black" о_0

Диалог анимешниц о Тетрадке Смерти.
1. Ну как Лайт мог так поступить с Элем? Т_Т Они же дружиили?
2. Кто??? О_о
1. Лайт и Эль!
3. Лайт ни с кем не дружил. Даже со своей головой >_>  (  :D  :D  :D  )

XXX:Расскажи какуюнить историю короткую а то скучно...
YYY:Короткую?
XXX:Угу а то мне ща через полчаса уходить пора.
YYY:Ну в общем слушай : Жил был мальчик Наруто...

Otaku: «Между Москвой и Токио назревает шпионский скандал: сегодня Главное полицейское управление Японии заявило о том, что один из служащих информационного отдела канцелярии премьер-министра Страны восходящего солнца передавал сотруднику посольства РФ материалы, содержащие секретные данные».
Ё: огаа, так вот как попадает в нашу страну свежее аниме

Dea
..и резать, резать его на диски. вся квартира будет заставлена ящиками с дисками, на которых будет аниме, которое ты ниокгда не смотрел; ты не будешь есть, спать, ты только будешь сидеть в сети и искать новые и новые файлы..лет через пять тебе придется сменить модем...но ты будешь непобедим! пока у тебя не будет тырнета, ты будешь сидеть у кого-нть и качать аниме..ящичек накачаеццо как раз) лет через 10 ты будешь взрослый дядько, мб, женатый, но, сцуко, онемешнег в душе. Ты будешь также сидеть перед моником, кодить потихоньку, но тянуть аниме по новому 1гбитному каналу. Ящики с аниме к этому времени будут занимать четыре гаража. И, наконец, лет через писят, когда ты будешь сааавсем седой, у тебя будут дрожать руки и все прелести этого возраста, ты будешь сидеть, рассказывать внукам, что когда-то и канал был через провода, и скорость-то была не больше 6мб/с, и было такое - онеме. И будешь одним мановением руки показывать старое, хрипящее и с потертостями, как на пластинке, онеме. Пусть внуки знают. Все виды носителей с онеме к этому времени будут составлять 48 гаражей и 3 подвала.

Короч , задолбалось )))

7

постебон над виндоус:
В чем заключается многозадачность Windows? Она глючит и работает одновременно.
95, 98 — это количество багов. В пpоцентах.
Разработан женский Windows. К кнопкам "да" и "нет" добавлена третья: "может быть".
Если бы на станции Мир стояли Винды — она бы еще висела и висела...
Если жесткий диск не подает признаков жизни, значит, на вашем компьютере уже установлена Windows.
Настоящие программисты любят Windows — все ошибки, сделанные по собственной тупости, можно свалить на Microsoft.
Приложение совершило некорректную ошибку и будет закрыто.
Microsoft начала продавать рекламные места в сообщениях об ошибках Windows.
Если Microsoft когда-нибудь и создаст что-либо, что не будет тормозить, то это случится лишь тогда, когда она начнет производить автомобили.

"кто нибудь пробовал создать на рабочем столе в Windows папку с названием con?
В переводите это слово обозначает "Ботаник".
Билл Гейтс не любил когда его так называли и решил сделать так что бы на рабочем столе не было папки с таким названием."
У меня и в других местах не создаётся папка con, и файлы тоже... попробуйте сами!

8

Ayanami Rei написал(а):

У меня и в других местах не создаётся папка con, и файлы тоже... попробуйте сами!

А еще нельзя назвать файл nul

9

http://fc05.deviantart.com/fs9/i/2006/024/6/7/BINGU__by_Endling.jpg

10

Ayanami Rei написал(а):

"кто нибудь пробовал создать на рабочем столе в Windows папку с названием con?
В переводите это слово обозначает "Ботаник".
Билл Гейтс не любил когда его так называли и решил сделать так что бы на рабочем столе не было папки с таким названием."
У меня и в других местах не создаётся папка con, и файлы тоже... попробуйте сами!

СУПЕРЗАЧОТ!!! пробовал аж 17 раз - НЕ ВЫХОДИТ!!!!! дяде Биллу - отдельный зачот за паранойю!!
:D :lol:  :nuts:

11

Sensei написал(а):

отдельный зачот за паранойю!!

это не паранойя, con от слова console - пережиток DOS

12

ЭлунаКи написал(а):

Ня ))) Сюды скидываем все что кажется вам смешным )))

в зеркало посмотри - уржеся

13

да на д гей тсом лепить тока и нада!! а не фиг ползать по столбам. если бы я создал свою микрасёфьть, то там ваще бы ограничений не было.... тока едрически все было бы... потома чта я делало... ня

Отредактировано МальВина (Sun-02-08 16:32:49)

14

МальВина
Ну выучи уже наконец руский язык, а то ведь голову сломаешь пока прочтёшь!!! Ха да ты ещё и муняшка

15

МальВина
Доченька моя * давится от смеха * , благодаря тебе , я вообще бессмертна ))) Говорят что 5 минут смеха прибавляет то ли год , то ли месяц , неважно , но я уже стоко кор над тобой словила , что я проживу как минимум тысячу )))

16

Hisoka написал(а):

Ха да ты ещё и муняшка

Таковой и останется. До скончания веков.

17

Рей'чиик
O:-) Купидона вызывали?

--------------------------------------------------------------------------------

M@rgo
]:-> "Пошел вон!!!Летают тут всякие!!!"

--------------------------------------------------------------------------------

Рей'чиик
Я всё Богу расскажу! Он покарает тебя милостью Великой!

--------------------------------------------------------------------------------

M@rgo
"Очень страшно!!!А я деду-сатане все расскажу :-P 

ДЕДУШКА!!!!!"

--------------------------------------------------------------------------------

Рей'чиик
Ага, чуть что так к дедушке?
А ну сражайся, как будто ты мужчина! O:-)>:o

--------------------------------------------------------------------------------

M@rgo
]:-> "Я?
Ты че упал? Я же это,типа Гей!!!я его люблю===> *WASSUP* "

--------------------------------------------------------------------------------

Рей'чиик
Ну блин, совет да любофф, я же Купидон! O:-)*KISSED**IN LOVE*

--------------------------------------------------------------------------------

Рей'чиик
А с тобой потом подерёмся>:o;-)

--------------------------------------------------------------------------------

M@rgo
"Пасибо блин"
]:->  :-*  *WASSUP*
(Звучит вальс мендельсона)
Тьфу!Хоть мюзикл новый ставь

--------------------------------------------------------------------------------

Рей'чиик
пацтолом:-D:-D:-D

--------------------------------------------------------------------------------

Рей'чиик
А что за леди посередине? Подозрительно поглядывает на *WASSUP*

--------------------------------------------------------------------------------

M@rgo
Это не леди,это  ]:-> целует *WASSUP*

--------------------------------------------------------------------------------

M@rgo
Вот

--------------------------------------------------------------------------------

Рей'чиик
=-O :-*Это меня то не существует?!
Я вам всем покажу! *достаёт базуку*

--------------------------------------------------------------------------------

M@rgo
Подходит к  ]:-> и говорит"Нахал!!!"
(Слышен удар По голове)

--------------------------------------------------------------------------------

Рей'чиик
*слышен крик боль, ибо на голове острые рога*

--------------------------------------------------------------------------------

M@rgo
И вопль :-*  "ты порвал мою любимую азбуку!Дрянь! Подаришь на 8марта новую"

--------------------------------------------------------------------------------

Рей'чиик
O:-) А ну не ссориться, всем любить друг друга!!!

--------------------------------------------------------------------------------

M@rgo
]:-> "Ага!А больше тебе ничего не надо? Может тебе тут и первую брачную ночь устроить?"

--------------------------------------------------------------------------------

Рей'чиик
О, это было бы идеально! *пуляет стрелами невпопад*

--------------------------------------------------------------------------------

M@rgo
:-* "ах ты наглый м...." но не успевает договорить и влюбляется в дворника,который неподалеку бьется головой об стену *WALL*

--------------------------------------------------------------------------------

Рей'чиик
O:-)*каваится*
Я хорошо поработал сегодня!

18

Вашик
Молодец!!!

19

http://nyash.org.ru/store/img7272tz4.jpg   -  *истерический смех*

0R@c13          была бы партия анимешников
0R@c13           я бы голосовать пошел...
0R@c13           чтоб ввели 5 аниме-каналов и обучение японскому с 1го класса, а так же издательство манги
Queen Alice     угу, 5 аниме-каналов: ХентайТВ, АнимеNews, AMV TV, КавайТВ, НяTV ^_^

xЯростьx:   Игорь. Почему мне так уныло? -_-
Alphyn:       Не зна, Юсь (Alphyn: Бывает такое
Alphyn:       мне тож немножко уныло (
xЯростьx:   Даже Эксель мне не помагает -_-
Alphyn:       А Ворд?

Ксенечка          ну а ты еще скажи, что это нормально?
<^Ryuzaki^>    о_О что нормально?
Ксенечка          что ты по 17 часов смотришь аниме...
<^Ryuzaki^>    нормально...
<^Ryuzaki^>    ещё не конец дня... так что не 17)

Седне в автобусе ехал, почти пустом...
На заднюю площадку заходит парень - 2 метра рост, в коже с клепками и суровой мордой киллера. Рисует на стекле символ =^_^=, подписывает выше "НЯ КАВАЙ!!!" и выходит...
Страшно даже стало)

Aya: Нет, ну вот ты мне скажи честно, кто кричал что не будет смотреть Блич потому что он длинный...
Aya: ...и спустя неделю сел смотреть Ванпис сначала?!
Kiritani: ^___^

Обсуждение второго сезона наруто:
xxx: Думаю, в следующих пяти, десяти сериях мы увидим самое интересное...
yyy: в слове пятидесяти лишний пробел и запятая ~_^

В общем когда я вышел на Белорусской и мимо пробежал Саске, я подумал что пора брать отпуск на работе. Когда за ним пробежал Наруто с криками "РРРРРРРРАМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН" я решил что уже позно х_х

Никогда, повторяю НИКОГДА в присутствии онемешнегов не называйте аниме мультиками, тем более китайскими.
*почки болят =(

<xxx> смотрел блич - мечтал о катане, ща сморю наруто - хочу кунаи и парочку сюрикенов... это достаточно тонкий намек на то, почему я не хочу смотреть меху? ;)

1: А ты много читаешь?
2: Да хз, а что?
1: Ну какую книжку последнюю прочел?
2: хм... последнее... последние были 220 серий Наруто с субтитрами 8-)

Сижу на паре. Решил ввести в гугле "Десу".
Выкинуло на лукоморье.
Одна из строчек:
Also, аббревиатура ДЭСУ означает 'Дорожно-Эксплуатационное Строительное Управление'.
Прдеставил диалог:
- Где ты работаешь?
- В Дэсу...
- Nani??? o_O

Антон      Вы что будете дарить девчонкам на 8ое марта?
Зай         По бензопиле подарим. Оденем в костюмы горничных и медсестёр, забрызгаем кетчупом и выпустим на улицы города, заснимем всё на видео и подарим смонтированый фильм "Не верь кавайным девчёнкам"

Х: Привет!
Q: НЯЯЯЯ)))
Х: Как дела?
Q: НЯЯЯ))))))))
Х: С тобой можно поговорить на любые темы...

Mao Ljo:     я нарисую аниме про Ивана Грозного!
Рыся:         Вау!!! Иван Грозный с длинными развевающимися волосами голубого цвета волшебным посохом убивает своего сына на протяжении стасемидесяти серий?)))

Brandon_Heat:       слухай...
SabakuNoGaara:    нани?
Brandon_Heat:       йа чота не софсем до конца понял...
Brandon_Heat:       по евангелиону
Brandon_Heat:       меня один вопрос мучает уже третьи сутки...
SabakuNoGaara:    муахаха
SabakuNoGaara:    я ждал этого Х)
Brandon_Heat:       насколько...
Brandon_Heat:       насколько же...
Brandon_Heat:       насколько же всё-таки разумен Пен-Пен???
SabakuNoGaara:    ипаааааа...

Хорошо быть нефором. Можно прийти в какое-нибудь общественное место и написать на предмете меблировки или стене "КиШ и Алиса рулят" или "Найтвиш и ниипет" или что-нибудь в том же духе.
Хорошо быть толкинистом. Можно написать "Аш назг" или "нонче нолдоры улетают на йух" или что-нибудь в том же духе.
Хорошо быть анимешником. Можно написать "Сакура дура. И Эстер дура. И Серас тоже дура."

Ver/o/nika:     Мы жжом. Мы все предметы можем к аниме присобачить =^.^=
Ororo Storm:  Что, и фонетику??? О.О
Ver/o/nika:     И ее, конечно! Система Поливанова и все такое =^.^=
Ororo Storm:  Кошмар... Что там у нас еще? Информационные технологии?
Ver/o/nika:     Методы добычи и просмотра аниме =^.^=
Ororo Storm:  Самое полезное =^.^= Физиология?
Ver/o/nika:     Рисовка *_*
Ororo Storm:  Экология?
Ver/o/nika:     Что курили авторы =^.^=
Ororo Storm:  Жжошь Х_Х

1 - Во что ты одета сейчас если не секрет?
2 - Ты не поверишь, но в костюм евы
1 - евы 00, 01 или 02?
2 - идиот!

Как засыпают хентайщики? Они считают тентакли)

Мы так нажирались только два раза... когда диплом получили и когда Наруто досмотрели... а, не... третий раз еще так пили, когда узнали что Шипудден еще есть ^_^

ххх: нет, я не понимаю, чем вам так яой нравится? яой это отстой, неинтересно.
ууу: посмотри юри, гомофоб несчастный XDDD
ххх: а что юри? юри это красиво, интересно, не то что ваша пропаганда однополых отношений.

Из комментов к одному аниме:
"если вы моетесь хотя бы раз в неделю, и выходили из дома хотя бы месяц назад, значит, вы еще не созрели для столь концентрированного кавая :)"

Maho: Все египтяне были анимешниками!!!
Лис: почаму?)
Maho: они поклонялись Неко и на стенах мангу рисовали...
Лис: :-D

Metger:                Ксо - анимэ это самая заразная болезнь в мире - я инфицировал еще одного человека...
Vitriol Alchemist:   один инфицирует другого и тот тут же становится анимешником! Ненавижу анимешников!
Metger:                Ага ^^ и те 2 Тб анимэ, что у тебя валяется на хардах - ты тоже ненавидишь, но держишь из чувства мазохизма ^^

- прости...
- "ГОМЕН"!!! Когда ты уже научишься говорить по-русски?!

Alex
*тискает и каваится*
Suguru
о__о О__О *___* ^______________________^
Alex
XDDD
Alex
это как выражение лица девственника, которого посвящают в яой... xD

Если нека встремятся с някой получица како. или неня. в зависимости от х/у хромосом.

с мамой разговор сегодня был)
Я: надо с библиотечных книг печать как-то снять
Мама: извини, я такого дзютсу не знаю
Я: о_О

Отредактировано ЭлунаКи (Sat-03-08 17:08:43)

20

Обратный адрес: Великий Устюг, Вологодский Дед Мороз
Жив, Архангельский коллега? Ща помогу.
Помнишь, инвалид, как ты хотел быть первым Дедом Морозом в стране? Ладно, теперь кто старое помянет – тому «Бифидок» в рот. Снежным комом до меня до­шли
некоторые вести. Хреново у Вас в области. Сами виноваты.
А мы от Вас заразились – до нас дошла эпидемия «посади мэра». Но мы не отчаиваемся. Потому высылаю тебе подарки, которые нас спасли и вам помогут. Все
сюрпризы передаю с оленями в большом носке от Санты, ибо своих у меня нет. К письму прилагаю перечень:
Тысячи надувных матрасов фирмы «Недоступное бельё». Решить проблемы с квартирами. Тем, у кого дома сошли со свай, раздают по полосатому ватному матрасу.
Каждый, получивший новый полосатый ватный матрас, идёт в любой торговый центр (благо у вас только их и строят) и получает полосатое ватное койко-место.
Антисоциальный нацпроект «Доступное жульё». Это тебе, чтобы побыстрее отвязаться от категории, которая не даёт развиваться области. Я имею в виду
пенсионеров, инвалидов, студентов, малоимущих и всех, проживающих в ветхих домах. Главная фишка – максимально завысить цены на лекарства, детсады и
продукты. Если кто-то будет препятствовать, сообщи, я вышлю прищепки для ртов.
Десятки Снеговиков. Их можно посадить в АрхГорСовет вместо депутатов. Главный секрет – механизм, помогающий голосовать. Большего от них не требуется.
Прищепки на нос. Кстати, каждому, кто получил по матрасу, бонус – прищепка. Остальным – за деньги. Прищепка пригодится, когда мусором завалит весь город,
а зелёная дымка сульфатных ароматов застелет город туманом. У тех, кому не хватит прищепок, будет уникальная возможность узнать, что такое аромотерапия.
Чучело белька. Его установить вместо памятника Ленину. Поближе к административным зданиям. Мех – символ богатства. На постаменте надпись: «Архангельская
область уникальная. Мы – единственная живодёрня в мире».

Вологодский Дед Мороз.

***
Обратный адрес: г. Архангельск, Маймаксанское кладбище.
Зимний привет тебе, Вологодский друг. Здравствуй, сволочь и самозванец.
Получил твоё письмо. Немного огорчился. Пока твои олени добирались по трассе М-8 с носком, многие подарки растряслись по дороге. Преодолеть тяжкий путь из
всей упряжки копытных смог один стойкий олень. Мы его съели.
В благодарность не могу даже носка послать, бедны мы стали. Зато у нас много крыс. Будем надеяться, в новом году принесут крысы немного сыра. Можно даже
заплесневелого. Нам и такой сойдёт, главное – хоть как-то держаться.
Со своей стороны желаю тебе оленей покрепче, чтобы довозили они подарки. Нам же оленей не заиметь, потому будем тренировать крысят.

С уважением, Архангельский Дед Мороз, который главней Вологодского

21

класно а у тебя есть ещё???

22

Сегодня математичка обласкала одноклассницу: "...я могу тебя ударить, могу кофту стащить, но я не могу к тебе внутрь залезть и желудок достать!" О_о

23

Иваныч тоскливо поглядел на небо, почесал в затылке придвинул клавиатуру и стал набивать гороскоп на следующую неделю
ОВЕН овен был редактором газеты, которую Иваныч снабжал гороскопами
< овнам особое внимание надо обратить на тех, кто работает под их началом хорошо бы удивить их неожиданной премией в размере оклада внеочередным оплачиваемым отпуском или хотя бы командировкой в Париж или в Лондон гнев, повышенный тон и бросанье телефонной трубкой в лицо подотчетному лицу крайне нежелательно

Телец тельцом была жена иваныча < тельцам - продолжил он – надо тщательней относиться к супружеским обязанностям хорошо сваренный борщ котлета с молодой картошкой и малосольный огурчиком окажется как нельзя лучше битьем посуды головомойкой и изреченьями типа, чтоб ты сдох лучше пренебречь

Близнецы – напечатал иваныч и малость задумался близнецом была его дочь Евгения
< близнецам эта неделя сулит массу удовольствий от общения от с людьми старшего поколения – например с родителями мать и отец (особенно отец) вот краеугольные камни вашего благополучия хлопанье дверьми не принесет вам желанного облегчения и не болтаете часами по телефону-звезды видят все

Рак раком был их сосед сверху < ракам категорически противопоказано передвигать мебель по ночам собирать шумные компании включать телевизор после 10 часов вечера бедой и тяжелой расплатой грозит расплатой грозит перелив ванны унитаза или умывальника
Звезды говорят если хочешь жить сам дай жить другим

Лев львом являлась обожаемая мамочка дорогой жены < вмешательство в чужую жизнь может принести львам многочисленные неприятности Некритическое отношение львов к своим умственным способностям может, вряд ли доставит близким минуты счастья, зато молчаливость доброжелательное выражение лицо и адекватная реакция
На слова и дела окружающих принесут львам отличные дивиденды

Дева среди ближнего круга дев не наблюдалось, поэтому тут, наконец, то он дал волю фантазий …
< мойте руки перед едой переходите улицу только на зеленый цвет не давайте детям спички и сплошные удачи вам гарантированны!>
_________________

24

Мичиру, 1:06:42:
а вы уже купил "тайд"?

Рей'чиик, 1:06:49:
да

Рей'чиик, 1:06:51:
и уже

Рей'чиик, 1:06:57:
спустили в унитаз...

Рей'чиик, 1:07:14:
и не купил, а купилА Оо

Мичиру, 1:07:33:
ну я тогда возму у вас попользоваться! :-)

Рей'чиик, 1:07:42:
ага

Рей'чиик, 1:07:50:
туалет направо и прямо...

Рей'чиик, 1:07:58:
вантуз дать?

Мичиру, 1:08:29:
нее!

Рей'чиик, 1:08:43:
так достанешь Оо

Мичиру, 1:09:25:
*NO*
...

Мичиру, 28.03.2008 0:00:34:
ой что это с тобой, только не лопни, а то еще запачкаюсь... =-O

Рей'чиик, 0:00:49:
отмоешься

Мичиру, 0:01:41:
а вдруг ты не отмываешься!?

Рей'чиик, 0:02:00:
значит не повезло...

Рей'чиик, 0:02:11:
попробуй Тайд

Рей'чиик, 0:02:17:
завещаю

Мичиру, 0:02:49:
ты его в унитаз спустила, помнишь?

Рей'чиик, 0:03:09:
а ты обещала достать,помнишь?

Рей'чиик, 0:03:19:
даже от  вантуса отказалась...

Мичиру, 0:04:15:
если это сделаешь ты, я конечно не против! *HAPPY*

Рей'чиик, 0:04:34:
так я же буду по тебе размазана

Мичиру, 0:05:08:
:-!

Рей'чиик, 0:05:36:
подумаешь, кишки

Мичиру, 0:06:08:
:-!  O:-)  >:O

Рей'чиик, 0:06:45:
тебя стошнило на ангела, и за это он тебя избил?

Мичиру, 0:07:32:
нее!

Рей'чиик, 0:08:25:
тебя стошнило до смерти, ты стала ангелом и ты подралась на небе?

Мичиру, 0:08:57:
ага :-D

Едет харука на мотоцикле а сзади нее надпись: Если вы видите эту надпись,значит Мичиру уже упала.

3 часа ночи. Тёмное Королевство. Стук в дверь и громкие вопли сенши:
- Тёмные Демоны! Открыть именем Луны!
Из королевства:
- А не пошли бы вы все на фиг!!!!!!!! - голосом Нефрита разумеется.
От двери:
- Хорошо. Придем завтра

Идут Маморо и Сейя по улице. Заходят в переулок, Сейя спрашивает:
-Маморо, а зачем мы здесь?
- да вот, хочу одному придурку морду набить
- ааа, а если он убежит?
- Я тебе убегу!

Берил сидит на своем троне перед лордами и юмами.
- Ты, ты, ты и ты .
- А можно я? . спрашивает Джедайт.
- Можно. Вечный Сон.

Поймал Кунсайт Чибиусу:
- Эй, малявка, ты сейлорвоин?
Чибиуса, гордо:
- Да!
Кунсайт, с угрозой:
- Да?!
Чибиуса, испуганно:
- Нет!
Кунсайт, злобно:
- Не-е-ет?!
Чибиуса, в истерике:
- Ну я не зна-а-аю!!!

Едет Харука на мотоцикле. Крутая в шлеме.
Вдруг, ей в шлем воробей врезался. Харука остановилась и видит, лежит он и не шевелится.
Птичку жалко, конечно. Отвезла она ее к себе домой.
Нашла старую клетку, положила в нее птичку, покрошила хлебушка, налила водички. Вдруг птичка оклемается? А сама Харука уехала по делам.
Проснулся воробей, смотрит вода, хлеб, клетка и думает: "Ой, ### Мотоциклиста насмерть сбил, в тюрьму посадили!"

Из дневника Сейлор-Урануса:
"Понедельник. Мы отпинали Апостолов смерти.
Вторник. Апостолы смерти отпинали нас.
Среда. Мы отпинали Апостолов смерти.
Четверг. Пришла Сейлормун и выгнала с Земли и нас, и Апостолов..."

Вот, Вован, этим летом поеду в отпуск на необитаемый остров! Пять лет там не был!
- А жене такая идея понравится?
- Еще как понравится! Она, небось, там за эти годы так по мне соскучилась!

25

Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина:

Бразды пушистые взрывая
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе теплом, в кушачке.

И вот, что получилось у детишек.
Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались "тулуп" и "кушачек".
Кибитка была изображена в виде летательного объекта. Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано - "Летит". Значит летит. Причем у некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов "кибитка" и "куб". И вот летит по небу эдакая ки(у)битка и что делает? Правильно - взрывает. Кого? Бразды пушистые.
Что же такое бразды? Видимо если пушистые, следовательно, звери такие. Однако что за название непонятное "бразды", что за звери? А нормальные такие звери. Инопланетные. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.
И вот вполне уже логичная картина получается - летит кубической формы серьезный такой космический летательный аппарат, из которого на бедных пушистых мутантов - браздов сыплются градом снаряды и бомбы, разнося инопланетную живность в клочья. (Понятие падежей первоклассником ведь не известно еще в силу возраста. Поэтому никого не смутило, что написано-то бразды, а не браздов, как по идее должно было бы быть).
А рядом, неподалеку от этого безобразия сидит некая загадочная личность и спокойно так за всем этим геноцидом наблюдает. Это ямщик. Причем изображен он, сидя на обруче (облучек - обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и с лопатой в руках. Почему с лопатой? Ну, как же - он же ямщик, чем же еще ему ямы копать.
Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать. Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем - браздов хоронить! Логично? Логично.

26

Приколы Shaman King

После проведения операции "Неудержимая свобода от Анны" в её же доме Йо собирается провести следующие акции: "Нехилая
свобода", "Офигенная свобода", "Офигевшая свобода", "Фиговая свобода", "Ни фига себе свобода!" и, наконец, "На фиг такую
свободу!"

Персонажи ШК настолько популярны:в честь Ленни назвали канал "Рен ТиВи";в честь Рио- целый город Рио-де-Жанейро;а в честь
Йо три ругательства: ёшкин кот, ё моё и ёклмн!

Анна - возлюбленному:
-Йо-чан! Йо-о-о-о! Йо!Йо Асакура! ЙО АСАКУРА! ЙО-О-О-О! Лох-в-наушниках!!! Спит, гад...

Идёт Хао, видит Рена.
- Привет, - говорит, - что делаешь?
- Да так... Дурака валяю...
- Ух ты, давай вместе!
И они пошли вместе валять Трея.

Шаман-наркоман.

Шаман-наркоман.

Взгляни вокруг, оглянись назад,
Глюки с тобой связаться хотят,
Гашиш не такой, каким кажется он,
Дурманом каждый окружён
Всё вокруг подвластно шприцу,
Выбрать кальян должен ты сам,
Скорей вгони иглу
Чтоб быть шаманом королём,
Всех шаманов королём,
Если глюк твой силён
Быть шаманом королём.
Не вижу мир
Ведь всё уж в дыму,
Мусорам не сдамся-куплю наркоту,
Я должен покурить
И быть шаманом королём.

Морти с Йо приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение
- "Как я провел лето". Йо говорит:
- Морти, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили,
а больше ничего не делали.
Морти подумал и говорит:
- Йо, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же
хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Йо: "Проснулся я как-то
утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал.
Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну,
перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Морти пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на
балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Анна идет и кричит: "У вас есть что
почитать?" А сама такая начитанная-начитанная, и еще пол-Букваря за ухом
торчит."

Идет домой пьяный Йо. Думает чтоб Анна не ругалась, сейчас зайду, книжку открою, притворюсь что читаю, она не догадается
что я пьяный. Пришел домой, схватил книжку, сидит с умным видом. Заходит Анна:
- Что скотина опять нажрался? Закрой чемодан и ложись спать.

Наши шаманы сражаются с Зиком.Анна оказывает первую помощь,а Тами ей помогает.Тут прибегает Трей:
-Анна,Анна!!!
-Ну что?
Он протягивает ей оторванную руку Йо и говорит:
-Вот,проверь пульс!Мне кажется,он умирает!

Джоко: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
Ленни: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.......
Тамара: сможет решить, куда идти только после того, как понаступает на все грабли.
Хору: только это заставит его сделать шаг вперед.
Морти: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
Шарона: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
Джин: будeт долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступит на самые большие.
Анна: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
Лайзерг: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
Хао: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
Рио: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Силва: будет всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря ему, на грабли не наступил кто-то другой.

За пять минут до пожара...
-Слышь, ты, в белом плаще!... У тебя огонька не найдётся?...

27

Няяя !!!
Хоть кто то про шамана написал )))
Пасяба, Рейк )))  :love:
Я под столом валяюсь )))
А песенка - я умираю ))))))

amiter: Сейчас еще раз убедился, что Наруто очень интелектуально, разносторонее аниме, которое отличается оригинальными, хорошо продуманными диалогами.
amiter: Сейчас скачал серию, досмотрел до 12 минуты, и только тогда понял, что забыл сабы скачать...

Она: Посоветуй аниме онегай
Он: Ммм... Погулять со мной!
Она: А что за жанр? Меха? Сёнен-ай? Сёдзе-ай?
Он: Ну, надеюсь, что хентай...

bibi:
Spammers made me to install small anti-spam system you are now speaking with.
Please reply "I want sex" without quotes and spaces if you want to contact me.
Защита от спама. Пожалуйста пришлите слово "I want sex" без кавычек.
Cookie Monster:
ня
bibi:
цуко
не обходи защиту

Sektorator: Знаешь что душа человека неполная, в ней всегда есть тени, которые человек скрывает от себя, не показывает другим и отказывется это признать. И вообще душа человека состит из множества "я", каждое из которых - частичка сознания человека.
Demirurg: Значит ты все-таки посмотрел "Еву"?

<offff> Зюганооооооооооооооввв я выбераааааю тебяяяяяя
* offff кинул покебол
<offff> это мой новый покемон!
<offff> зюганов
<offff> он гаварит - Зюга зяга!
<offff> а я его кормлю с рук
<offff> ему еду Брок готовит
<offff> а вот мой друк поймал жириновского!
<offff> уй злой покемон
<offff> он ищо арет так страашна
<offff> Жирррик! жиирррик!
<offff> как бешенный попугай - воробей

xxx: *%#@ что со мной происходит
yyy: че такое?
xxx: девчонка бросила, начал смотреть евангелион, с института отчислили, из долгов не вылезаю, на жратву даж денег нет, а ещё я стал геем...
yyy: ЧТО?! ты начал смотреть еву?

стоим на площадке курим, обсуждаем просмотренное аниме)
снизу доносится забористый мат через каждое слово, видимо у гопарей тоже сходка была, попсовая музычка с мобильников играет, потом пошли "риальные потсанские темы" в виде фифтицента и др, на что я не вытерпел и включил на всю Пурурин))
ту самую, из NHK ni Youkoso)) через секунд 15 прослушивания этого шедевра, внизу настала гробовая тишина))
анимешники победили гопарей) ^_^

ценза: как истинный анимешник, я не могу петь караоке, ибо глупо произносить сабы вслух.

Отредактировано ЭлунаКи (Mon-04-08 22:38:16)

28

Порасхищаем Няш:

<Soichi> Если не ошибся, то завтра должна быть аниме-пати с 23.00 до 6.00
<Eligar> ога, будем гулять по городу, ловить гопнегов и одевать их в сэйлор-фуку
<Eligar> а потом купацца в фонтане

Прикинь если есть гопы-анимешнеги?)
Типа спрашивают: Охаё пацан-ня есть сигарета-ня? ^^

Kxx: Ну хоть винт куплю новый, буду смотреть грустные-грустные анимешки. И плакать Т_Т
Ayy: А разве бывают грустные анимешки?
xxx: Сотни. В конце все умирают.
yyy: ))
xxx: В начале тоже.
xxx: И в середине.
yyy: О_О

[zlo]: гребаные анимешники.. меня теперь плющит от слова няня...

<Melkii> Новый смайлег!
<Melkii> ^_^_^
<Melkii> Онемэшнег из Чернобыля

Velorn: По стене ползёт кирпич, а за ним ползёт другой. Ну и пусть себе ползут, может там у них ЯОЙ...

Ктулху каваится: (^,,,^)

Едем с другом в метро, у него рюкзак за спиной. В рюкзаке много дисков с аниме. Когда он повернулся ко мне спиной, сказал сокраментальную фразу: "Я повернулся к тебе своим аниме"...

<111> Инет накрыло
<111> А я только с девушкой познакомился..
<222> теряют люди друг друга, а потом не найдут никогда
<111> Романтика..
<111> Может нарисовать по этой истории аниме?
<222> "5 килобайт в секунду"?..

XXX: Слух, у тя же было это аниме, ну, где все друг друга бьют, а в конце все взрывается?
YYY: Эээ... а поподробнее?
XXX: Ну, там еще парень такой, смущается все время.
YYY: Хм... А что еще?
XXX: Э.. ну я точно не помню, там роботы вроде, что то с космосом, байда какая то в семье ГГ... А что?
YYY: извини, не хотел тя огорчать, но все что ты мне перечислил встречается в каждом втором аниме....

Съешь яблоко - почувствуй себя богом!

Alucart
У меня заяц не получается
Alucart
который у тебя в инфе
ElfenLied
а что получается?
Alucart
(\(\ (=':') (,,(')(')
Alucart
воть оно!(((
ElfenLied
расчленёнка какая-то)
Alucart
;D
ElfenLied
йа настоящая Люси))

Morvinion: Сегодня сидим у меня, празднуем, девочки расслабляются, я напрягаюсь, играю гостеприимного хозяина... Разговор завял, решили для лулзов поиграть в пантомиму. Это была жесть 0_о Чтоб я ещё с анимешниками в это играл...
RiMsoft: )
RiMsoft: Что случилось-то?
Morvinion: Один добряк загадал Еву-00, а пантомимщег вышел и начал биться головой об стену. Я рельно испугался за свежеоконченный ремонт )))

http://nyash.org.ru/store/img7272tz4.jpg ксо... кавайно ХО

На тему русских субтитров:

[00:26]<Serega> сматрю алхимика
название серии
хз както по японски
по англ: one is all, all is one
название по руски от субтитров: Холодильник тоже космос

Инъяз. Суббота. Идёт последняя пара у первой смены.
Я иду по коридору к лестнице...И тут меня чуть не сшибает распахиваемой дверью. Оттуда вываливается нечто волосатое, под два метра ростом и вопит на весь этаж басом:"НЯЯЯЯ!!!! ДОМОООЙ!!!!" Потом поворачивает голову в мою сторону, всё тем же басом-гроулом выдаёт "КАВАААЙ!!" и угрёбывает на выход.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сцуко. Нашла сайт http://abstrukt.com/slog.shtml. Генератор слоганов. Нереально тупо -_-. Я валялась %D не показывайте Вашику:
Одмин: а я могу больше!
Самый дешевый среди Одмин. Самый Одмин среди дешевых.
Вы можете использовать Одмин для очистки стекол.
Наш тренированный Одмин не даст вам скучать!
Если вы видите Одмин, значит это не ваш Одмин. О_о
Одмин работает за шестерых.
Одмин - это победа разума над тщеславием. О_О

29

Ayanami Rei написал(а):

<Melkii> Новый смайлег!
<Melkii> _^
<Melkii> Онемэшнег из Чернобыля

Оно испортило смайлик  :'(

30

Продолжая тему слоганов: со словом "бойан" получается почти философия:

Бойан - новый взгляд на старые вещи.
Пожалуй, самый лучший Бойан в СССР.
Мода. Стиль. Бойан.
Будьте в форме. Бойан.
Бойан. Полный Бойан.
Бойан! Теперь банановый!
Все дороги ведут в Бойан.
Бойан делает это дольше всех. (а это очевидно кривой перевод с английского Аля Промт и иму подобные, а на самом деле переводится БОЙАН ЖИВ ДОЛЬШЕ ФСЕХ!!Х))
О_о не обращайте внимания… пойду застрелюсь


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Флудилка » Флудилка-смешилка