Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Аниме » Кто как смотрит Аниме?


Кто как смотрит Аниме?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Атмосфера или мораль
Кто как смотрит Аниме запоем или по серии
Один или шумной компанией!!

2

Мораль самое важное и смотреть надо в одиночестве... в полнлй темноте... на расстоянии в 20 см. от монитора
Обязательно запоем чтобы не потерять нить авторского замысла

3

с Любимй под боком и запоем...

4

Hisoka написал(а):

на расстоянии в 20 см. от монитора

Так глаза скоро выпадут... Ну, или в старости ослепнешь. Нужно не меньше метра ;) И комнату светлую.

5

Запоем, в одну харю, ну или под чьим-то тёплым крылышком ;)

6

вот вы какие!! а друзья?? один это конечно хорошо, не кто с мысли не сбивает, а мнением делится как?? все смотрят не то что ты,
и сказать не чего не дают мол сами потом посмотрим!!

7

Неа, смотреть надо одному чтобы никто не отвлекал от авторского замысла...

8

С некоторых пор предпочитаю смотреть один в пустой квартире, поскольку последние разы показа друзьям мастодонтов япойнской анимации превращались в объяснения с моей стороны происходящего на экране. не люблю урдоперевод. тем более что смысл намного приятнее познавать самолично - не с первой попытки, но самому через переосмысление.

9

каждему своё!! я вот хочу всеми нервами чего небудь посмотреть!!

(Об этом в тему Совместный просмотр аниме НЕРВом раздел анимка, ред. Ayanami Rei)

10

Одиночество и только одиночество...

11

Компанией можно смотреть что-либо веселое/фривольное, чтоб не слишком отягощалось смыслом. Тогда можно получить удовольствие. Серьезные же вещи - строго нет! Не хватало еще на пиковом моменте смеха и неуместных шуток.

12

lodir написал(а):

интерснишния тема для меня заглохла!!

Изчо нет.
Я предпочитаю смотреть вечером (или ночью). Один. В пустой квартире. В темноте. И чтоб хавчика под рукой было много. Вот люблю я смотреть аниме и что-то грызть по ходу сюжета.  ^^

13

Вашик написал(а):

И чтоб хавчика под рукой было много. Вот люблю я смотреть аниме и что-то грызть по ходу сюжета.

Никогда не смешиваю духовную пищу с телесной.
Вабще аниме надо смортеть в запой,чтобы каждий клеткой улавливать действие.
Мне нравиться когда смысл скрут глубоко внутри,чтобы самомы его переварить и сделать вывады.

14

Пяный и бльной я посмотрел BECK токое чувство что я был вместе с ними на концертах!!

15

А я самое последнее аниме смотрел Блич
не пьяный и не больной хотя аниме класс!!!

Отредактировано Gon Fricks (Sat-03-08 20:31:51)

16

А я Нану вчера досмотрела ...
Наверное мне еще рано смотреть такое аниме V_V

17

когда как... я вот Эйр уже второй год не могу досмотреть...
посмотреть аниме Кошачий суп в трех вариантох и сплавить себе мозгг: наржаться и посмотреть, с похмелья посмотреть и в трезвяке. Не ПаниПониДаш, но смыс появляется жестокий... проверно

18

Вергилий
Уууу ... сеня выпью и буду смотреть кошачий суп ))) И потом завтра с утра ))))
А че ты Эйр то посмотреть не можешь ?

19

А разве аниме смотрят не так, как обычное кино? Сидя по-человечески на диване или на стуле перед телевизором? Вы странные, ребята.

20

хавки,кофе и на всю ночь)


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Аниме » Кто как смотрит Аниме?