Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Субкультуры » Граффити


Граффити

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Меня посетил странный вопрос есть ли среди отаку графитчики, или как их называют??
Сам раньше пытался бомбить но ни чего не получилось так как рисую как кура лапой!!
Очень хотелось бы посмотреть на рисунки в стили аниме исполненные в граффити!!
Если вы видели или сами рисуете то пожалуйста выкинете фото сюда!!

Отредактировано lodir (Thu-02-08 11:51:02)

2

Видел только в игре Марк Екко

3

4

Надо было видеть ту кавайную девочку, которая была нарисована на стене стадиона в Жуковском, около которого находился наш санаторий. Спросите у Фауста, он там тоже был. Жалко, что фоток не осталось. :(

5

Кстати, по поводу граффити. Я тут видала на Родоните стены разрисованные недвусмысленно ~_^ Там про НЕРВ и про Вашика было. Ай-яй-яй...
Ну, Родонит - бог с ним. Я такие же надписи и по городу видела. Вам не кажется, что это немного дискредитирует клуб?

Отредактировано Kuki (Tue-03-08 22:01:04)

6

где по мимо радика??

7

Я как президент даю добро на пропаганду аниме и клуба!!!

8

Кстати а что это СИН притих???

9

Susлик я подумал над твои предложением которое ты предложил мне у меня в подьезде (когда молодого в лифте зажали :P ). Давай!!!! А мы че только в двоем пойдем? может вада с андреем припахаем? Короче как токо так сразу!!! Я в тебя верю... Мы же всегда лучшие... :longtongue:

10

Вашик написал(а):

Надо было видеть ту кавайную девочку, которая была нарисована на стене стадиона в Жуковском, около которого находился наш санаторий. Спросите у Фауста, он там тоже был. Жалко, что фоток не осталось.

...жалко... :pained: а как же там было хорошо... Ваш, может еще сгоняем??? :D

11

Долбанный Java-скрипт!!!
Фауст, рванули реально летом в Подмосковье? Походим по тем местам, пофоткаем, новые работы тамошних мастеров пошукаем. Тока я экзамены сдам для начала.
По поводу "Родонита". Блин, никогда не забуду ту нашу сталкерскую ходку. Два баллончика с чёрной краской - и вперёд. Правда, потом какие-то гады подлючие после слов "Вашик" и "Нерв" написали такие обидные слова. Вот найду этих уродов - откушу ухо и заставлю сожрать у меня на глазах! (с)

12

хЫ... а меня возьмёте?  ^^

13

а какие слова там написали?????

14

Ничё хорошего видимо

15

Ayanami Rei написал(а):

хЫ... а меня возьмёте?

Если хочешь, то можешь поехоть по реалу. :)

16

Ваш давай сходим на радики. Прогуляемся. Места бывшей дислокации посетим. Посмотрим на новые места... (балоны прихватим).... :glasses:

17

Хочу)

18

Копи деньги........... Они нам еще пригодятся...........

19

faust написал(а):

а какие слова там написали?????

Обидные и оскорбительные. С#ки!

faust написал(а):

Ваш давай сходим на радики. Прогуляемся. Места бывшей дислокации посетим. Посмотрим на новые места... (балоны прихватим)....

Давай. Тока когда снег сойдёт. Чё-то мне после съёмок не хочется скакать по двухметровым сугробам. ^^

20

А скока копить кстати надо?

21

Да мне тоже че то не охото прыгать по оттаявшим трупам тех кто не вернулся со сьемок...

22

faust блин... <с огромными усилиями вылезает из под стола> :rofl:

23

ФЛАУСТ, копи деньги есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться...
В Архангельске...
Рядом с рынком...
Надеюсь ты меня понял...

24

не не лутше сразу на высотке

25

разрисуйте Гимназию, особенно четвёртый этаж, а то там такой блевотный Барби-цвет

26

Какая разница что мы будем бомбить, главное что будем...

27

вот и начните со школы  :rolleyes:

28

Нет! Есть у меня план, стоп, у меня есть отличный план

29

Обидно прямо

30

сделать его в стили наруто?!


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Субкультуры » Граффити