Форум новодвинских отаку ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Игры » Guilty Gear


Guilty Gear

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Обсуждаем игру и всё что сней связано^_^
Может, кто-нибудь поделится секретами мастерства?

2

Да, могет быть, кто подскажет комбики для Диззи?  ^_^

3

И для всех остальных тоже :cool:

4

Гы-Гы-Гы
юнные ггшники
жутко полезный русско-язычный сайт с комбами wwwasof.ru/forum (только он в данный момент еще переезжает...)
Все о сюжете и прочие полезности про ГГ есть на wwwguiltygear.ru
еще один сайтец, на этот раз англоязычный: http://dustloop.com/forums/
вот... :cool:
а вообще кто кем предпочитает играть? у кого какие части игры есть?

5

Я обожаю почти всех женских персонажей, кроме I-No и Baiken. Но любимая - Диззи! Ня! Такая каваечка, такое солнышко, такая лапочка! ^_^ На втором месте идёт Джем.
Игры у меня есть Isuka и XX #Reload. Есть у кого другие части?

6

У меня для компа есть еще (кроме вышеперечисленных) GuiltyGearX By Your Side, это до релода еще было... А кроме этого есть для Геймбоя две части GG petit. Ну и GGXX Slash, GGXX Accent Core - но это добро уже для Плейстейшн 2. К сожалению на компе ни одна из этих двух частей не ожидаеися в ближайшее время... Хотя надежды остаются...

7

RomZombie Спасиб за ссылочки!
Я больше всего люблю за Мей играть, ещё за Милию, за Диззи тоже  ;)
Тока я играть толком не  умею  :P  Жму на все клавиши сразу  :lol:

8

Ayanami Rei написал(а):

Жму на все клавиши сразу

знакомая история.На турнире клавиатура трещала под моими пальцами.Сейчас трещит джой :D

9

Potemkin

Рост: 245 см
Вес: 656 кг
Группа крови: I
Цвет глаз: белый
Дата рождения: 18 октября
Место рождения: летающий континент Zepp
Хобби: рисовать
Любит: наборы неломающихся имперских карандашей
Не любит: карандаши, неспособные выносить 4-тонный нажим

10

K.E. написал(а):

знакомая история.На на турнире клавиатура трещала под моими пальцами.Сейчас трещит джой

Ну и как, выиграл?
Не за что бы не подумала, что Потёмкин любит рисовать  :) Как я с ним мучилась в Story в GG Reload...

11

выиграл аж 3 боя :lol:
вчера мучался с потемкиным в ГГ Аксент Коре. Комп там определенно лучше играть по сравнению с Релоадом стал.Час Потю в аркаде убить пытался.Ниче не получилось :(

Отредактировано K.E. (Mon-01-08 15:16:59)

12

K.E. написал(а):

Час Потю в аркаде убить пытался.

Ты бы сурвайвал видел... но ведь это еще только на нормале, а что будет на маньяке??? я пробовал в М.О.М. на маньяке, и выжил вроде пару боев только...
Кстати, играю за Кая и Байкен, иногда балуюсь Миллей...

13

тык я на маньяке.
Офигел,когда Диззи моему Тесту всю линейку за два подхода вынесла :black_eye:
Кажется ее перекачали.В релоаде она вроде не такой зверюга.....
Больно ой как........

Отредактировано K.E. (Mon-01-08 16:00:51)

14

Поиграла на маньяке - ставшая негром Миллия почему-то сбежала после первого удара  :lol:

15

:O куда сбежала? :O

16

Клафиатуру - и об стенку )
Так я обычно играла, и меня никто победить не мог )
Ток давно это было, когда есче не было и релоадов и всяких ваших голдов. И клуба нашего подавно не было... И училась я в 9 или 10 классе... Эх... Хорошее было время...

17

Ну не знаю... в солярий наверное, судя по всему она им внезапно увлеклась.
Там бывает - какая-то красная фигня на весь экран и бой заканчивается, Суслик вроде говорил, что это противник сбегает.
Так самое смешное - потом я стала играть за Милию и уже от неё сбежала Эмо-Мей  :blink:

18

петитт определенно жжет.....
тока вот картинки никак заливаться не хотят :(

Отредактировано K.E. (Mon-01-08 22:26:19)

19

Обычно противник "сбегает" когда пройёдешь рубеж в 20 уровней. После ентого появляется абсолютно чёрный противник, на котором низзя зарабатывать уровни. Я максимум где-то до 150 доживал...

20

я дожил до 400 с копейками на маньяке.Там очень злые золотые противники появляются.
Интересно,дошел ли кто из ггшников области до 999?

21

Ayanami Rei, на вряд ли сбежал.
У меня такое же было, когда я тренилась.

22

Сёдня попробовал гамануть на "маньяке"... ЖЕСТЬ!!! В аркаде уже во втором бою меня завалила Мей. ^_^ Зато и уровень чувствуется. А вот комбики так и не получаюстся...  :mad:

23

ЭлунаКи А тогда что это?
K.E.  это ж просто надоест столько проходить
Бедные пальцы!

Вашик написал(а):

Я максимум где-то до 150 доживал...

K.E. написал(а):

я дожил до 400 с копейками

Вот это терпение!

24

Вашик написал(а):

В аркаде уже во втором бою меня завалила Мей.  Зато и уровень чувствуется.

как мне помнится, наибольшей проблемой на Маньяке оказывается что комп блочит практически все, и редко пропускает удары...
но это в Релоде, в AccentCore комп еще и реально пнит и комбует, причем иногда весьма жестоко...
Помниться я в Релоде тоже до золотых персонажей доходил, но дальше уже никак...

Кстати, ожидается выход очередной части ГГ: GGXX AccentCore Plus. отличаться от предыдущей будет немногим, а именно:
появится Стори мод, которого не было со времен выхода Релода, Миссион, Джастис и Клиффа добавят снова(в AC их не было как и Миссион моода и Стори мода), а также новые арты в Галерее.
Единственной проблемой является то что выйдет этот "обновление" на японском, и US версии пока не предполагается... ну и выйдет скорее всего на PlayStation2...

25

А я ведь на маньяке до 400 дошел.....  :boast:

Ayanami Rei написал(а):

Вот это терпение!

че надоест? Это ж меньше часа игры

Отредактировано K.E. (Tue-01-08 18:04:40)

26

гы)))
http://i027.radikal.ru/0801/a1/3bba52c94e31.jpg

27

Ну, раз уж пошли приколы:
http://www.guiltygear.ru/images/fanart/AB_rockyou.gif
http://www.guiltygear.ru/images/fanart/AB_seduce.gif

28

Тем не менее К.Е. выложил не прикол, а реальность. В смысле игрушка есть такая GuiltyGearPetit2, на Геймбое... ну это я так на всякий случай...

29

Меня всегда стебали такие картинки. В смысле, типа комиксов. Есть у меня одна. Жалко, что здесь нельзя выложить - не та тема. Если надумаю - выложу в теме аниме/манга.

30

А про ГГ! У кого есть сканер, чтоб мой рисунок отсканить! Хочу его к вам выложить!


Вы здесь » Форум новодвинских отаку ^_^ » Игры » Guilty Gear